PCRADIO 4.0.4 Premium (2015)

0

PCRADIO 4.0.4 Premium (2015)

Плеер для прослушивания интернет радио — PCRADIO. Популярные радиостанции, вещающие в вебе сейчас расположены в нашем радио плеере. Слушать интернет радио на компьютере стало еще удобнее с помощью плеера — PCRADIO. Во время пуска программка самостоятельно подключается к серверу радио и получает необходимые обновления. Все каналы в плейлисте автоматически обновляются и добавляются новейшие без помощи других после обновления данных о каналах на сайте. Удобная фукнция записи радиоэфира с разделением на треки. Любимое веб радио можно вносить в перечень избранных. Эквалайзер сделает лучше качество звука радио, а таймер и будильник станут помощниками в жизни юзеров.

Дополнительная информация:
Быстрый, легкий, красивый интернет радиоприемник с полезными функциями. Установите плеер для прослушивания радио.

Уникальность плеера — прослушивание на низкой скорости соединения интернет. Плеер будет интересен не только слушателям на высоких скоростях, но и тем, кто использует EDGE 2G 3G, cпутниковый интернет с ускорителями slonax, globax на тарифах серфинг и анлим. Было использовано специальное кодирование потока, что позволило слушать радио на низкой скорости интернета с сохранением высочайшего качества и низким потреблением трафика. PCRADIO — плеер для прослушивания радио на медленном интернете!

ПРЕМИУМ режим плееров расширяет обычный функционал. Пользователи получают возможность записывать потоки радиостанций, использовать таймер и будильник, выбирать дополнительное качество потоков, отключать рекламу внутри приложений. Активация ПРЕМИУМ происходит с помощью ключа активации. Ключ имеет срок действия (6, 12 месяцев). По окончании действия ключа — пользователю предлагается продлить активацию ПРЕМИУМ.

Процедура лечения:
После установки программы, не запуская её, переместите файл из папки Crk в папку, куда установили программу с заменой!

Премиум версия готова!

Версия программы: 4.0.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Получаем биткоины бесплатно
Скачать с Получаем биткоины бесплатно

[img]http://i.turbobiti.ru/image.php?dt=J1I0[/img] [img]http://i.turbobiti.ru/image.php?dt=QU6U[/img]

Скачать PCRADIO 4.0.4 Premium (2015)