BabyСмета (2014) PC

0

BabyСмета (2014) PC

«BabyСмета» и «Нормокалькулятор» – это созданный на основе передовой клиент-серверной технологии комплекс уникальных программ для строительных организаций, проектировщиков, инвесторов и заказчиков.

Преимущества клиент-серверной технологии
Обычные сетевые версии программ имеют один важный недостаток: они созданы по файл-серверной технологии (в то время, как один из сотрудников обрабатывает определённый файл, никто другой с этим файлом работать не может). Клиент-серверная технология позволяет организовать работу разных сотрудников с одним и тем же файлом. Это позволяет значительно сократить время расчёта смет или создания нормативной базы.

Название: BabyСмета
Тип издания: Лицензия
Назначение:

Программа «смета.ру» служит для составления смет и проверки строительной и сметной документации, понятный интерфейс и возможность подключения любых нормативных баз делает смета ру незаменимой для любого сметчика. «смета ру» — используется в строительных организациях различной численности, зачастую сметчик желающий устроиться на работу в сметный отдел должен иметь сертификат и знать программу. Программный комплекс «Baby смета» – является облегченной версией ПК «Smeta.RU», обладающего многофункциональными возможностями для ведения и контроля ресурсных и локальных сметных расчётов, актов выполненных работ, М-29, КС-6.Babyсмета может быть полезна для небольших строительных организаций, не нуждающихся в составлении сводных сметных расчётов. Важно помнить, что для любого строительства требуются земельне участки. Порой купить его на выгодных условиях почти невозможно.

Разработчик: Стройсофт
Платформа: PC
Версия: 6

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Есть

Системные требования:

(как минимум Pentium II, Celeron; оперативная память как минимум 32 Мб; пространство на жёстком диске — от 30 Мбайт до 1 Гб)

скачать BabyСмета (2014) PC