Autodesk AutoCAD Electrical 2013 SP1 (2014) by m0nkrus

0

Autodesk AutoCAD Electrical 2013 SP1 (2014) by m0nkrus

AutoCAD Electrical – это AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления. AutoCAD Electrical включает в себя все возможности AutoCAD, а также комплекс специализированных функций для проектирования электрических систем управления. Автоматизация стандартных задач и обширные библиотеки условных обозначений позволяют сэкономить массу времени, которое можно теперь уделять новаторским разработкам.

Программа помогает автоматизировать типовые проектные задачи. AutoCAD Electrical включает в себя все возможности AutoCAD, а также комплекс специализированных функций для электротехнического проектирования. Автоматизация стандартных задач и обширные библиотеки условных обозначений помогают повысить производительность работы и поддерживать конкурентоспособность.

Размер образа: 9,54 ГБ (10 253 447 168 байт)
CRC32: E80787C4
MD5: 19E20AEEEB1B88D963E18ADA64FE8D41
SHA1: 068D1DF50D89367E9294C0C2E71CFA06347F01AA

Для 32-разрядной версии AutoCAD 2013
— Microsoft Windows XP Home или Pro (SP3 или выше), либо Windows 7 Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium
— Для Windows XP: процессор Intel Pentium или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц и поддержкой SSE2
— Для Windows 7: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 3 ГГц и поддержкой SSE2
— 2 ГБ оперативной памяти
— 6 ГБ свободного места на диске для установки (7 ГБ для компьютеров, где отсутствует компонент .NET)
— Монитор с разрешением 1280×1024 и поддержкой режима true color
— Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
— Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
— Для установки: подключение к Интернету или привод DVD

Для 64-разрядной версии AutoCAD 2013
— Операционная система Microsoft Windows XP Pro x64 Edition (SP2 или выше), либо Windows 7 Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium
— Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
— 2 ГБ оперативной памяти
— 6 ГБ свободного места на диске для установки (7 ГБ для компьютеров, где отсутствует компонент .NET)
— Монитор с разрешением 1280×1024 и поддержкой режима true color
— Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
— Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
— Для установки: подключение к Интернету или привод DVD

Дополнительные требования для 3D моделирования (все конфигурации)
— Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо процессор Intel или двухъядерный процессор AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
— Не менее 2 ГБ оперативной памяти
— 2 ГБ свободного места на диске (не считая места, необходимого для установки)
— Видеоадаптер с разрешением 1280×1024 и 32-разрядной глубиной цвета (true color)
— Графический адаптер класса рабочих станций с объемом памяти 128 МБ или выше, поддерживающий технологию Direct3D и Pixel Shader 3.0 или выше

Функциональные возможности

Библиотеки обозначений для электрических схем
В составе AutoCAD Electrical имеется библиотека, которая содержит более 2 тысяч стандартных обозначений для электрических схем. Простая, основанная на меню процедура вставки устройств (в том числе электрических, пневматических и гидравлических) помогает быстро создавать проекты электрических систем управления. Поддерживаются стандарты AS, GB, IEC, JIC и JIS. AutoCAD Electrical содержит полный набор функций AutoCAD, к которым добавлены специализированные электротехнические возможности. Функции обрезки проводов, копирования и удаления компонентов или всей цепи, перемещения и выравнивания компонентов ускоряют создание чертежей электрических систем управления.

Автоматическая нумерация проводов и задание позиционных обозначений
Нумерация проводов и маркировка компонентов на чертежах осуществляются автоматически, благодаря этому требуется меньше времени для отслеживания изменений в проекте и сокращается количество ошибок. AutoCAD Electrical нумерует все провода и проставляет позиционные обозначения компонентов в соответствии с установленными правилами. Если вблизи провода или компонента отсутствует свободное место, AutoCAD Electrical располагает обозначение в стороне от него и автоматически проводит выноску.

Автоматическое формирование отчетов
Процесс формирования отчетов в AutoCAD Electrical прост и может настраиваться. За один вызов команды можно получить несколько отчетов. Автоматические отчеты охватывают все типы документов: спецификации, перечни проводов, таблицу сигналов для ПЛК, таблицу подключений, перечень кабелей, а также отчеты о перекрестных ссылках.

Контроль ошибок в режиме реального времени
Избежать дорогостоящих ошибок при производстве поможет их своевременное выявление на ранних стадиях проектирования. AutoCAD Electrical постоянно проверяет, не противоречат ли вносимые изменения проекту в целом, и предупреждает пользователей о потенциальных ошибках.

Связи катушки реле и ее контактов в реальном времени
AutoCAD Electrical снижает риск назначения катушке реле слишком большого числа контактов и сводит к минимуму затраты времени на отслеживание их связей. Между катушками и контактами устанавливаются отношения типа «родитель – потомок»; при этом автоматически отслеживается число контактов каждой катушки или многоконтактного устройства, и в случае превышения допустимого предела выдается предупреждение.

Точные чертежи панелей
Перечень компонентов для размещения на чертежах панелей извлекается из принципиальной схемы. Пользователь выбирает место расположения щита и указывает контуры для каждого устройства, которое требуется вставить. При этом автоматически создается ссылка на само устройство. Любые изменения в электрических схемах или представлении панелей вызывают обновление элементов, не отражаемых на схеме, – например, кабельных лотков.

Создание чертежей устройств ввода/вывода ПЛК на основе табличных данных
В AutoCAD Electrical вы можете автоматически получать чертежи устройств ввода/вывода ПЛК путем простого задания назначений этих устройств в проекте при помощи табличного редактора. Объекты и модули устройств ввода/вывода на чертеже автоматически дополняются многозвенными схемами и полями описания; кроме того, к каждому устройству ввода/вывода присоединяются обозначения компонентов и клемм. На основании экспортированного отчета может быть выполнено программирование ПЛК.

Передача электрических схем заказчикам и поставщикам
Вы можете легко обмениваться данными с заказчиками и поставщиками в хорошо знакомом файловом формате DWG. Чертежи AutoCAD Electrical просматриваются и редактируются с помощью любой DWG-совместимой программы – например, AutoCAD или AutoCAD LT. При редактировании проектов в сторонних организациях AutoCAD Electrical может создать отчет об изменениях, внесенных в чертеж другими пользователями.

Стандарты оформления и библиотеки компонентов
AutoCAD Electrical упрощает выполнение электротехнических проектов по государственным стандартам. Программа поддерживает международные стандарты оформления чертежей, содержит обширные библиотеки стандартных компонентов и условных обозначений. Это обеспечивает конкурентоспособность выполняемых проектов на мировом рынке.

Проектирование и повторное использование цепей
Цепи электрического управления формируются динамически на основании набора правил и функциональных требований к компонентам, соединениям, номинальным параметрам и каталожным данным. Конструктор цепей предоставляет всю информацию, необходимую для принятия оптимальных и эффективных с точки зрения энергопотребления решений.

Проектирование клеммных соединений
AutoCAD Electrical упрощает работу с клеммами и перемычками во всем проекте, позволяя добиться экономии времени и повышения качества.

Особенности сборки:

Произведено объединение четырех оригинальных дистрибутивов в один: английский х64, английский х86, русский х64, русский х86.
В инсталлер добавлена возможность установки модуля поддержки VBA-макросов.
В установочный пакет AutoCAD Electrical произведена интеграция SP1.
В установочный пакет Autodesk Sync произведена интеграция SP1.
Утилита Autodesk Content Service, входящая в установочный пакет, обновлена с версии 3.0.84.0 до 3.0.84.1.
Autodesk Design Review доступен для установки и при выборе русского языка интерфейса для AutoCAD Electrical.
Объединенный инсталлер оптимизирован так, что потерял в весе ~3 Гб без потери функционала.
Имеется возможность установки AutoCAD Electrical на любом поддерживаемом программой языке, а не только на тех, что вшиты в установщик. Для этого необходимо скачать с офсайта языковой пакет и указать путь к нему при установке (скриншот 2).
Сборка избавлена от возникающей у некоторых проблемы, когда при подключении образа через виртуальный привод, установщик иногда требовал другой диск.
Внесен ряд изменений, которые избавят конечного пользователя от проблем при установке, если версии Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, используемые установщиком, отличаются от тех, что уже установлены в системе.
Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.

Процедура лечения:

1. Запустите установку AutoCAD Electrical 2013 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 225E1 в качестве кода продукта.
2. Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
3. Запустите AutoCAD Electrical 2013 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В окне активации нажмите «Активировать» (Activation), затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите «Далее» (Next). В открывшемся окне выберите «У меня есть код активации Autodesk» (I have an activation code from Autodesk) и нажмите «Далее» (Next).
Если вываливается ошибка «Недопустимый серийный номер» (Invalid serial number), то нажмите «Закрыть» (Close) и подтвердите «ОК». Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
4. От имени администратора запустите кейген (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню «Запуск от имени администратора») и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением «Successfully patched».
5. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна активации Autodesk. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна активации Autodesk. Нажмите кнопку «Далее» (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
6. Удачи!

Название Программы: AutoCAD Electrical 2013 SP1
Версия программы: Build G.114.0.0
Адрес официального сайта: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте

Скачать Autodesk AutoCAD Electrical 2013 SP1 (2014) by m0nkrus