Free YouTube Download 3.2.38.530

0

Free YouTube Download 3.2.38.530

Free YouTube Download — это простая в использовании программа для скачивания c YouTube как отдельных видеороликов, так и целых каналов пользователей, плейлистов, видеоответов,программ и чартов. Выходные форматы: AVI, FLV или MP4.

Видео можно проигрывать любым видеоплеером ПК. Преимуществом данной программы является ее простота. Free YouTube Download не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатен и безопасен, как при установке, так и использовании.

Free YouTube Download — бесплатная и простая в использовании программа для загрузки видео-файлов c сайта YouTube c последующим конвертированием в форматы MP4, AVI, FLV. Поддерживается работа c HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) видео, присутствует пакетный режим, a также работа программы через прокси.

C помощью Free YouTube Download вы сможете скачивать видео c YouTube и сохранять его в нужном формате буквально одним нажатием кнопки.

По умолчанию, выходные файлы сохраняются в папке Мои документы и сохраняют оригинальное имя источника видео. Скачать YouTube видео, как оригинал HD MP4 ( High Definition ), HQ MP4 (высокое качество), FLV или AVI файлов. Вы сможете проиграть AVI с любым видеоплеером на вашем компьютере.

Эта бесплатная программа поддерживает пакетный режим. Так что вы можете скачать несколько видео файлов с YouTube или загрузить на YouTube плейлисты в течение одной сесси. Free YouTube Download не содержит вирусов и шпионских программ. Это абсолютно бесплатный и безопасный как для установки и запуска.

Free YouTube Download . Скачать все возможные видео YouTube на свой компьютер :
— Все видео какого-либо YouTube пользователя или канала ;
— Полные плейлисты YouTube и показать списки ;
— Одно видео YouTube ;
— Все видео ответы на видео YouTube ;
— Все видео из пользовательских избранное .

Эксклюзивные функции : загрузка встроенных YouTube видео с различных сайтов, скачать видео списки Топ YouTube с различных сайтов, скачать плейлист YouTube, загрузить канал YouTube, скачать YouTube фаворитов.

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 31.2 Mb

Скачать Free YouTube Download 3.2.38.530