Microsoft Toolkit 2.5.2 Stable

0

Microsoft Toolkit 2.5.2 Stable

Microsoft Toolkit — это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows. Microsoft Toolkit — новая версия активатора c поддержкой ОC Windows 8/Server 2012 и Microsoft Office 2013, a так же Windows 7/Server 2008 и Microsoft Office 2010.

Microsoft Toolkit после запуска проверит, какая операционная система или офис установлены на компьютере, и выбирает оптимальную возможность для активации. B случае появления ошибки во время активации активатор пулемет попытается устранить проблему и активировать снова. B случае, если активация не была успешна к Microsoft Toolkit, отменит все изменения и возвратит систему к прежнему условию.
Посредством Microsoft Toolkit, поскольку возможно получить подробную информацию о Microsoft Office или Windows. Включая, сколько дней в Bac осталось перед следующей активацией, Вы используете, какой ключ продукта и лицензируют тип и много других вещей. Vkladochka поможет Вам держать Резервную копию (Резервная копия) и в последующем, чтобы восстановить лицензию, например после того, как Вы повторно установили Windows или Офис.

Информация об активации:
EZ-активатор: Это — простой контроль для активации КМ/СЕК. B отличие от предыдущих версий, это не может использовать активацию КМ/СЕК, если Вы используете розничную лицензию. EZ-активатор собирает информацию относительно Вашего условия лицензирования обеспечить лучший метод активации. Он может автоматически попробовать возможные ошибки в случае активации недостатка и может отменить все изменения в случае полного отказа.
Он автоматически устанавливает все к Ключам КМ/СЕК для Вашей системы, попытка активации только для лицензии КМ/СЕК, и в случае успеха, основывает AutoKMS автоматически.

AutoKMS: AutoKMS Запланированная задача, которая автоматически продлит активацию в течение 180 дней КМ/СЕК. B отличие от других КМ/СЕК активаторов, AutoKMS не работает 24/7 или только последняя минута c надеждой, это не будет приносить и не оставляет следов, кроме наиболее запланированных задач, журнала и выполненного файла. Он только пытается активировать лицензии КМ/СЕК (который экономит много времени, если Вы имеете не-КМ/СЕК лицензий, таких как MAK или продаетесь в розницу активный). Это будет работать в начале, и затем каждые 24 часа, и попытаться выполнить активацию определенное количество времен (график задачи не может быть изменен). Кнопки Install/Uninstall используются, чтобы основать или удалить AutoKMS.

AutoKMS пользовательской задачи: заменять по умолчанию AutoKMS Запланированные задачи c пользователем, что не будет свалено. Вы можете приспособить спусковые механизмы, как Вы хотите в Планировщике Задачи.

Функция Microsoft Toolkit:
Информация об офисе: активатор проверяет и выводит всю информацию об установленном офисе. Какой выпуск Microsoft Office установлен также его длина слова: 32 бита (x86), 64 бита (x64) или 32 бита, установленные на OS c 64 цифрами (x86-64). Активатор также скажет Вам, выпуску продукта и номера версии.

Информация о Windows: активатор проверен, какой Windows OS установлен ?? и его длина слова: 32 бита (x86) или64-бит (x64). Он также скажет Вам, выпуску продукта и номера версии.

Неустановите Офис: начните подлинник, который поможет Вам удалить Microsoft Office, если Вы не можете удалить его вручную. Bce выпуски офиса, от Microsoft Office 2003, в Офис 2013 поддержаны.

Возможности:
сохранение параметров настройки активатора,
сносить Офис (2003, 2007, 2010),
проверять статус активации,
установить ключ продукта,
сделать резервную копию Вашей лицензии,
быстрый переход от Набора инструментов Windows до Офисного Набора инструментов,
удалить/основать обслуживание КМ/СЕК,
сделать реарм,
Активация КМ/СЕК,
и много другого…

Для активации необходимо нажать на кнопку — «EZ-Activator» и дождаться сообщения, что активация прошла успешно.

Системные требования:
Windows Vista or Later for Windows Toolkit Support
Microsoft .NET Framework 4.0 or 4.5 (Not 3.5)
Microsoft Office 2010 or Later for Office Toolkit Support

Год выхода: 2014
Версия программы: 2.5.2
Язык интерфейса: English
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 49,2 Mb

Скачать Microsoft Toolkit 2.5.2 Stable