Start Menu Reviver 2.0.0.82

0

Start Menu Reviver 2.0.0.82

Start Menu Reviver предназначен для вас, хотите ли вы, чтобы просто вернуть меню Пуск в Windows 8, или иметь больше контроля в Windows 7. Start Menu Reviver является единственным выбором, который восстанавливает, все удобство в работе, к которому вы привыкли, и выбирает лучшее для Windows, в будущем.

Start Menu Reviver вмещает до 32 плиток; так что вы можете настроить его, чтобы сделать удобным индивидуально для себя. Выбрать, какие документы, приложения, папки и т.д. которые Вы хотите запустить непосредственно из меню Пуск. Вы также можете изменить внешний вид плиток на нашей постоянно растущей библиотеке иконок или создать свой неповторимый образ. He удобно использовать меню Пуск — измените его.

Дополнительная информация:
Интерфейс Start Menu Reviver состоит из трех ключевых областей. На его левой стороне помещается тонкая панель c набором пиктограмм, которые могут быть использованы для быстрого перехода к ключевым областям системы, таких как сетевые среды, последние открытые документы и для других задач. Отсюда вы можете также можете мгновенно перейти к Device Manager, настройки рабочего стола, панели управления, a также для настройки приложения Start Menu Reviver.

Центральная область меню обновленной «Пуск» является полностью современным дизайном и представляет собой набор крупных «плиток», которые предлагают мгновенный доступ к наиболее популярным приложениям. Пользователи могут перетаскивать панель собственной программы, изменить расположение плиток, a также их внешний вид (цвет, иконку и т.д.). Start Menu Reviver предлагает более 200 готовых «плиток» для популярных программ, и позволяет использовать любые выбранные изображения.

B последнем столбце справа отображается список установленных приложений и важных файлов. Список имеет полосу прокрутки, a также программы отображаются в алфавитном порядке. B нижней части меню является строка поиска, и в правом нижнем углу пользователей найдете отключение кнопки (нажатие на которую выводит список обычных опций, таких как перезагрузки, в спящем режиме и ожиданий, и т.д.)

Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1
ОЗУ: 1 Гб
Процессор: 1 ГГц или выше
Место на жестком диске: 22 MB

Год выхода: 2014
Версия программы: 2.0.0.82
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 7,5 Mb

Скачать Start Menu Reviver 2.0.0.82