CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.3.0.1114 SP3 + Portable

0

CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.3.0.1114 SP3 + Portable

CorelDRAW Graphics Suite X6 — функциональный пакет для работы с самыми различными графическими проектами. Точные инструменты, лучшая сопоставимость файлов разных форматов помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты при работе с логотипами, вывесками, маркетинговыми материалами и интернет-графикой. В составе пакета — редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания снимков экрана Corel CAPTURE X6, а также электрическая книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. CorelDRAW Graphics Suite X6 отличает полный набор дизайнерских возможностей, скорость и простоту в использовании. Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является хорошим графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в промышленности моды и разработки дизайнерской одежды. делать замудренные рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT приметно расширили свои возможности в сравнении с прошлыми версиями и аналогами программного обеспечения данной для нас отрасли.

Некоторые функции программы:
Модернизированный интерфейс пользователя. Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени. Усовершенствованное и массивное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику. Обеспечение наибольшего соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft. Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe. Улучшенная интеграция с системой Windows Vista. Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона». 80 профессиональных шаблонов. Новые, редактируемые материалы. Ускоренный процесс верстки и редактирования текста. Форматирование текста в реальном времени. Зеркальное отражение текста абзаца. Поддержка файлов RAW. Выпрямление изображений. Информация в виде гистограмм. Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая». Готовые размеры странички.

Что нового в CorelDRAW X6:
Повышение производительности. CorelDRAW GS теперь владеет полной поддержкой 64-разрядных процессоров, позволяя резвее работать с большими документами. Также в X6 была улучшена поддержка многопоточности (обработка нескольких потоков разными процессорами) для операций копирования/вставки огромных объектов, экспорта, а так же печати нескольких документов. Поддержка OpenType и работа с текстом. В значимой степени была переработана система работы с текстом. Теперь нам доступны многие типографские функции OpenType, такие как лигатуры, контекстные и стилистические варианты начертания, орнаменты, дроби, каллиграфические знаки и пр. Так же, возник новейший докер Text Properties, который собрал в себя большинство настроек текста в комфортном виде. Новое «лицо» докера Object Properties. До неузнаваемости был переработан докер Object Properties. Он включает в себя достаточно огромное количество основных настроек, которые теперь тесновато связаны с новенькими стилями. Новые стили. В CorelDRAW X6 на сто процентов удалили поддержку старенькых цветовых стилей. На смену им пришли совершенно новейшие, многофункциональные Color Styles, с возможностью делать Harmony (Гармонии). Стили для объектов и текста также получили новую жизнь. Теперь их можно делать и применять к заливке, абрису, тексту и фреймам, делать группы стилей, просто и быстро изменять стили по умолчанию, а так же экспортировать и импортировать все стили из одного документа в иной. Основное управление стилями делается через новые докеры Color Styles и Object Styles. Улучшенный PowerClip. Эффект PowerClip был значительно улучшен, за счёт прибавления новейшего функционала, а так же улучшения существующего. Например были добавлены команды подгонки содержимого под размеры контейнера, добавлена плавающая панель с основными многофункциональными кнопками. Так же, при переходе в режим редактирования, объекты оставшиеся вне контейнера не скрываются на сто процентов, а остаются слегка заметными. Мастер странички и нумерация. Разработчики CorelDRAW X6 незначительно изменили логику мастер страничек, сейчас их можно делать отдельно для чётных и нечётных страничек. Также добавили ординарную нумерацию страниц, которую можно помещать как на отдельные страницы, так и на мастер странички.

Новые инструменты:
Freehand Pick — выделение объектов рамкой произвольной формы
Smear Tool — «размазывание»
Twirl Tool — закручивание
Attract Tool и Repel Tool — притягивание и расталкивание

Другие новинки CorelDRAW X6:
Quick Pan — пожалуй, самый быстрый и удобный способ навигации. Заключается он в том, что «лапка» появляется при нажатии и удержании средне клавиши мыши. Alignment Guides — интерактивное выравнивание объектов с помощью «виртуальных» направляющих. Selection Groups — новенькая возможность интерактивно «привязать» определённое выделение к определенной цифре на клавиатуре (над буквами). Три типа углов для интерактивного контура + новое «лицо» докера Contour. Поддержка прозрачности в Vector Pattern Fill. Расширен список режимов наложения для интерактивной прозрачности. VBA 7.1, а также поддержка Custom .NET Control (WPF).

Состав портативной 32-рязрядной русской сборки:
CorelDRAW X6 (v. 16.2.0.998)
VBA 7.1 (макросы создания календарей, конвертации файлов и т.д.)
WritingTools (проверка английской и русской орфографии)
Corel BARCODE Wizard (генератор штрих-кода, доступен через кнопку «Программа запуска приложений» на панели меню CorelDRAW X6)
Дополнительные шрифты
Шаблоны

Внимание! Обязательное наличие установленных .NET Framework 3.5, 4.0

Информация о программе:
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: 32bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 362,25 МБ
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.3.0.1114 SP3 + Portable CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.3.0.1114 SP3 + Portable CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.3.0.1114 SP3 + Portable

Скачать CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.3.0.1114 SP3 + Portable