iSpy 5.9.9.0 (2014)

0

iSpy 5.9.9.0 (2014)

iSpy — это довольно интересное решение, профессиональное и мощное программное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса.

Интересно оно тем, что не требует никакого дополнительного оборудования помимо обычного микрофона и веб-камеры. С помощью веб камер и микрофонов программа автоматически обнаруживает и фиксирует все движения и звуки на отслеживаемой территории и отправляет отчеты посредством электронной почты или SMS-сообщения. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения. К тому же, программа позволяет получать изображение с удаленной камеры в режиме реального времени. Одна копия приложения работает с несколькими компьютерами. Вы также можете включить автоматический старт записи видео в случае, если программа обнаружит неестественный для помещения звук. Чувствительность программы можно настроить. Эта возможность необходима для того, чтобы iSpy не расценивала, например, колебание занавески на ветре или раскачивание маятника как лишнее движение.

Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и микрофонам.

Главные особенности:


Возможности:


Изменения в iSpy 5.9.9.0:
• Исправлена ??проблема с настройками облака
• Исправлена ??проблема с настройками FTP портов

Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (32 bit and 64 bit supported)
Microsoft .Net framework (v4 client)
Широкополосное подключение к Интернету (для удаленного доступа)

Информация о софте:
Год/Дата выхода: 2014
Название: iSpy
Версия: 5.9.9.0
Платформа/Система: Windows all
Язык интерфейса: ENG/RUS
Лечение: не требуется
Размер: 42.59 MB

iSpy 5.9.9.0 (2014) iSpy 5.9.9.0 (2014) iSpy 5.9.9.0 (2014)

Скачать/Download iSpy 5.9.9.0 (2014)