FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231

0

FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231

Платформа FileMaker поможет оптимизировать ваш бизнес. Удобное создание настраиваемых задач для iPad, iPhone, Windows, Mac и веб-платформ в соответствии с уникальными потребностями вашей организации. Управление данными о заказчиках, отслеживание активов, создание проектов, построение отчетов и др.

Платформа FileMaker помогает улучшать рабочий процесс, сокращать расходы и повышать общую эффективность. FileMaker Pro облегчает создание индивидуальных решений для управления бизнес-информацией на iPad iPhone, Mac и веб-платформах, а также в Windows. Миллионы людей во всем мире используют FileMaker Pro для оптимизации управления контактами, отслеживания запасов, организации проектов и др.

FileMaker Pro 13 Advanced включает все возможности FileMaker Pro 13, а также пакет расширенных средств разработки и настройки. Этот выпуск позволяет добавлять в меню только те элементы, которые вам нужны. Кроме того, он предлагает надежный анализ, мощные средства отладки и многое другое — все возможности разработаны, чтобы помочь вам создавать более гибкие и надежные базы данных максимально быстро.

Особенности:
— Быстрое начало работы
Импортируйте имеющиеся данные или воспользуйтесь одной из 16 профессиональных типовых задач FileMaker Pro.
— Кросс-платформенный доступ к данным
Доступ к одним и тем же данным с iPad, iPhone, Windows, Mac и из веб-платформ. Безопасный совместный доступ для самых разных групп пользователей — от двух до сотен.
— Стандартная интеграция
Безопасные двусторонние соединения с источниками данных SQL Server, MySQL и Oracle. FileMaker Pro также поддерживает открытые стандарты XML и ODBC.
— Данные в пути
Доступ к данным с iPad и iPhone через FileMaker Go. Получите мгновенные обновления от своей команды при размещении задач в FileMaker Server.
— Гибкие средства разработки
Создание настраиваемых задач на основе одной из 51 эффектных тем с десяткам встроенных инструментов дизайна, таких направляющие, таблицы и градиенты.
— Отчеты и графики за несколько минут
Пошаговые средства создания отчетов, включая приятные глазу диаграммы, для автоматизации задач. Удобное создание и отправка отчетов Excel или PDF.
— Новаторская веб-технология
Быстро запускайте задачи FileMaker в веб-браузере с помощью FileMaker Server. Навыки программирования не требуются.

Возможности FileMaker Pro 13 Advanced
• Пользовательские меню
— Создание, изменение или удаление определенных пунктов меню или всего меню.
— НОВИНКА Укажите определенные пользовательские меню для отображения на устройствах iOS.

FileMaker Pro Advanced 13.0.3.231
• Отладчик сценария
— Выявление проблемных мест в сценариях и триггерах сценариев.
— НОВИНКА Отключение триггеров сценариев при отладке позволяет точно настроить процесс решения проблем.
• Пользовательские функции
— Создание пользовательских функций, а также их копирование, вставка и импорт в любую базу данных FileMaker Pro.
• Средство просмотра данных
— Отслеживание полей, переменных и вычислений в процессе устранения неполадок.
• Импорт нескольких таблиц
— Быстрое создание и изменение баз данных посредством одновременного импорта сразу нескольких таблиц.
• Средство создания исполняемого файла
— Создание автономного исполняемого решения, не требующего наличия FileMaker Pro.
• Средство создания киоска
— Создание приложений, в которых все меню скрыты.
• API для подключения внешних функций
— Создание модулей для трудоемких вычислений и расширения возможностей базы данных.
• Отчет о схеме базы данных
— Отчет о схеме базы данных: создание исчерпывающих отчетов по всем элементам схемы базы данных.
• Репликация полей и таблиц
— Копирование определений полей в различные таблицы или копирование определений полей в другие файлы для скорейшей разработки решения.

Новые привлекательные темы для любых задач
FileMaker Pro 13 – самый быстрый способ создания баз данных для вас и ваших коллег. Теперь вы можете создать компактные и надежные решения, максимально увеличивающие вашу производительность. Вы сможете мгновенно изменить внешний вид макета, применив одну из сорока потрясающих новых тем, специально разработанных для устройств iPad, iPhone и настольных компьютеров. К каждой теме прилагаются предустановленные шрифты, цветовые схемы и стили объектов. Всего несколькими нажатиями кнопки мыши можно создать новое профессиональное оформление макета. Настройка макета позволяет удовлетворить любые требования: просто добавьте градиенты, изображения и другие компоненты.
Откройте для себя новые инструменты для простой настройки макетов. Новые линейки, сетки и направляющие позволяют достичь необходимой точности при дизайне. Теперь стало проще выделять объекты, изменять их размер и отслеживать их интерактивные состояния, например при наведении курсора, нажатии или в фокусе. Кнопку «Отмена» можно нажимать сколько угодно раз, что открывает простор для экспериментов над макетами.
Конвертация уже имеющихся решений также не составляет труда. Конвертированные решения сохраняют исходный вид и функции. При необходимости можно применить новую тему.

Новые типовые решения для удовлетворения всех бизнес-потребностей
FileMaker Pro 13 поставляется с модернизированными типовыми решениями для эффектной демонстрации данных, созданными с нуля. Вы сможете воспользоваться лучшими из возможных решений для управления проектами, распределения ресурсов, создания смет и многого другого. Кроме того, типовые решения включают макеты, настроенные для iPad и iPhone.
Усовершенствованные поля-контейнеры стали еще удобнее
Поля-контейнеры в FileMaker Pro позволяют сохранять в базах данных любые типы файлов, включая фотографии, видео, музыку, документы и многое другое. В FileMaker Pro 13 поля-контейнеры были преобразованы для улучшения производительности баз данных и упрощения использования ваших решений. Переносите файлы в базу данных при помощи функции «drag and drop», быстро получайте изображения, передавайте потоковое видео и музыку, безопасно храните данные и управляйте ими извне.
Быстрое и удобное создание диаграмм
Создавать диаграммы FileMaker Charts стало еще проще с помощью функции Quick Charts. Удобная сортировка и группировка данных. Щелкните, чтобы открыть интегрированное окно настройки с панелью инструментов типа «Инспектор» для предварительного просмотра и настройки диаграммы. Изменения графиков можно просматривать непосредственно при их внесении. После завершения диаграмму можно распечатать или сохранить в качестве нового макета.

Год выпуска : 2014
Оф. сайт: www.filemaker.com
Язык интерфейса: Ml / Английский
Лекарство: Patch-MPT
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1
Размер: 350 МБ

Скачать FileMaker Pro 13 Advanced 13.0.3.231