Topaz ReStyle v.1.0.0

0

Topaz ReStyle v.1.0.0

Topaz ReStyle — Это новый плагин для Photoshop совместимых графических редакторов, который добавит новые художественные и творческие возможности при обработке изображений и поможет вам получить неожиданно интересные результаты.

Изменяйте свои изображения всего одним щелчком мыши, используя тысячи стилей и видов.
Уникальные возможности, представленные в Topaz ReStyle:
1. Новейшая технология маппинга. В ReStyle введен передовой процесс отображения цвета и тона. Новая технология позволяет высококачественно преобразовывать изображения под различные стили.
2. Новые стили / Методы создания стилей. ReStyle создает пресеты используя цвета и тона исходного изображения, что позволяет сохранять собственные уникальные стили для дальнейшего использования.
5. Режимы смешивания. В ReStyle включены различные настройки режимов смешивания, по существу 8 различных видов для каждого стиля.
3. HSL технология в 5-ти цветовых слайдерах стиля. Использование уникального управления оттенком, насыщенностью и яркостью.
4. Маскирование. Модуль маскирования прикреплен к каждой вкладке и содержит полный набор различных инструментов.
5. Дизайн пользовательского интерфейса. в ReStyle продолжено развитие более современного и эффективного интерфейса для улучшения юзабилити, рабочего процесса и общей эстетики.

Интеграция:
• Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Photoshop Elements 6-11
• Paint Shop Pro
• Painter X/11 (preview zoom is not supported)
• PhotoImpact X3
• Irfanview (freeware)
Автоматом вместе с Topaz ReStyle устанавливается бесплатная программа Topaz Fusion Express 2 для сопряжения с Adobe Photoshop Lightroom

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (кей)
Размер: 102.7 мб

Скачать Topaz ReStyle v.1.0.0