Tor Browser Bundle v.3.5.2 Portable

0

Tor Browser Bundle v.3.5.2 Portable

Tor Browser Bundle — это пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов, поддерживаемых добровольцами со всего мира.

Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, a также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox.

Анонимайзер Tor обеспечивает вашу приватность в Интернете за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети, запущенной добровольцами по всему миру.

Это предотвращает возможность внешнему наблюдателю вашего интернет-соединения узнать какие веб-сайты вы посещаете, предотвращает возможность сайтам узнать ваше физическое местоположение, a также позволяет получить доступ к заблокированным веб-ресурсам.

Использование:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe».

Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые c использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. Ha другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере актив. значок «Tor включен».
По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе c Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor.

Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаете ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Пакет не требует установки и может использоваться c любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.)

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7 / 8/8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 23,28 Mb

Скачать Tor Browser Bundle v.3.5.2 Portable