Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru]

0

Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru]

Uniblue PowerSuite — комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Uniblue PowerSuite 2013 является полным решением производительность для вашего ПК, всеобъемлющего набора инструментов для обслуживания для очистки, ремонта и оптимизации вашего ПК. Uniblue PowerSuite 2013 сочетает в себе преимущества трех наградами продуктов доставить полный Uniblue опыт: RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC в рамках единого интерфейса, добавив специальный регулярный функцию сканирования для автоматического поддержания. Слияние RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC в рамках единого интерфейса, PowerSuite 2013 повышает и защищает элементы уязвимых но важные системные привязанные к скорости и стабильности. С тремя наградами программы Uniblue в совместной работе в синхронизации, Uniblue PowerSuite 2013 гарантирует чистую и дефрагментированная реестр, регулярные обновления драйверов, а также полностью оптимизированные настройки управления ресурсами и системы. После давая вашему компьютеру полный прирост производительности, PowerSuite 2013 можно запланировать ненавязчивые поиска в фоновом режиме, чтобы убедиться, что система продолжает работать в лучшем виде.

Registry Booster — утилита для оптимизации и очистки системного реестра Windows. Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы.
SpeedUpMyPC — настройщик операционной системы, обеспечивающий более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом.
DriverScanner — предназначен для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние.

Возможности:
— Удаление вредных записи реестра, чтобы сократить число ошибок и конфликтов данных
— Дефрагментация реестра для улучшения эффективности обработки данных
— Обновление старых драйверов для улучшения аппаратной функции
— Boost системы управления ресурсами для снижения замедление
— Удаление нежелательных файлов для восстановления места на жестком диске
— Оптимизация настройки системы для максимальной скорости
— Удобный интерфейс для централизованного три награды программ
— Интегральные анализа производительности
— Мощное и всестороннее повышение производительности
— Автоматический и ненавязчивым обслуживание
— Надежная технология от Microsoft Gold Certified Partner

Оф. сайт: www.uniblue.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: Присутствует
Тип лекарства: готовый серийник
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 21,2 МБ

Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru] Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru] Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru] Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru]

Скачать Uniblue PowerSuite PRO 2014 4.1.8.0 Final [Multi/Ru]