Piccure v.1.0.2 (2013/Eng)

0

Piccure v.1.0.2 (2013/Eng)

Piccure это плагин для Adobe Photoshop, который предназначен для устранения размытости фотографий возникшей из-за сотрясения камеры во время съемки без штатива или от неправильно выбранного освещения.

Инструмент выбирает часть изображения и использует какие-то сложные расчеты, чтобы определить, каким образом тряслась камера при съемке кадра, затем удаляет размытость как по волшебству.
Простой в использовании плагин для Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Piccure позволит вам восстановить деградированные фотографии смазанные из-зи непроизвольного движения камеры.
Piccure исравит последствий дрожание камеры в течение нескольких секунд, сэкономив вам время, деньги и нервы.
Зная, как правильно выглядят резкие снимки, Piccure пытается угадать, куда съехала камера во время экспозиции. Как только это будет сделано, Piccure начинает расчет и удаляет размытость вашего снимка.
Основные возможности в обновленной версии:
• Поддержка RAW изображений — piccure в состоянии обрабатывать RAW изображения (импорт с помощью Adobe Photoshop
• Piccure стал более стабильным и в настоящее время также предлагается в качестве плагина для Adobe Photoshop Elements (для Lightroom в ожидании)
• Настройка Piccure под свои нужды: сохранение настроек по умолчанию (которые будут выполняться при запуске). Отключите автокоррекцию изображений при запуске, чтобы в предпросмотре установить все параметры на свой вкус.
• Лучшие результаты через «spots of interest» (места, представляющие интерес): piccure сделает все возможное для коррекции изображения с особым вниманием к самой главной для вас области изображения.
• Дополнительно в настройки «Camera shake intensity» (интенсивность дрожание фотокамеры) включены более тонкие настройки.
• Полная поддержка слоя + «непрозрачность» — исправлена ошибка при работе с дополнительными слоями.
• Получение последних обновлений без проблем благодаря функции обновления piccure
• В этой версии исправлена совместимость с Adobe Photoshop СС
Интеграция:
• Adobe Photoshop (CS4 и новее)

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows Vista/7
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крэк)
Размер: 69.3 мб.

Скачать Piccure v.1.0.2 (2013/Eng)