Adobe Premiere Pro CC 7.0.0 (342)

0

Adobe Premiere Pro CC 7.0.0 (342)

Adobe Premiere Pro — это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.
Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro CC — идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade CC, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д.

Название: Adobe Premiere Pro CC
Год выпуска: 2013
Версия: 7.0.0 (342)
Платформа: Mac OS X 10.7 or greater
Системные требования:
• Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных приложений
• Mac OS X версии 10.7, 10.8 или 10.9
• 4 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
• 4 Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти или тома с файловой системой, в которой учитывается регистр символов, нельзя)
• Требуется дополнительное место на диске для файлов, обеспечивающих предварительный просмотр, и других рабочих файлов (рекомендуется 10 Гб)
• Экран 1280×800
• Жесткий диск со скоростью вращения 7200 об/мин (рекомендуется использовать несколько быстрых жестких дисков, предпочтительно в конфигурации RAID 0)
• Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6
• Дополнительно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения

Дополнительно:
Adobe Premiere Pro CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский и др.
Лекарство: в комплекте
Размер: 1,16 Гб

Adobe Premiere Pro CC 7.0.0 (342) Adobe Premiere Pro CC 7.0.0 (342)

Скачать Adobe Premiere Pro CC 7.0.0 (342)