JetBrains WebStorm v.7.0 Build WS-131.202 (2013/Eng)

0

JetBrains WebStorm v.7.0 Build WS-131.202 (2013/Eng)

JetBrains WebStorm — программа представляет собой инструмент для разработки web-сайтов и редактирования HTML, CSS и javascript кода. Решение обеспечивает быструю навигацию по файлам и генерирует уведомления о возникающих проблемах в коде в режиме реального времени. JetBrains WebStorm позволяет добавлять разметку HTML-документов или элементов SQL непосредственно в javascript. JetBrains WebStorm осуществляет развертывание и синхронизацию проектов через протокол FТР.

Информация о программе
Название программы: JetBrains WebStorm
Версия программы: 7.0 Build WS-131.202
Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
• Microsoft Windows 8/7/Vista/2003/XP (32/64-bit)
• Intel Pentium III/800 MHz или выше (или совместимый)
• 1 GB RAM рекомендуется
• 1024×768 минимальное разрешение экрана

Дополнительная информация:
Используя возможности кода HTML/XHTML и XML, WebStorm обеспечивает автоматическое завершение стилей, ссылок, атрибутов и других элементов кода. При работе с CSS осуществляется завершение кода классов, HTML-номеров, ключевых слов и т. д. WebStorm предлагает автоматическое решение таких проблем, как выбор формата, свойств, классов, ссылок на файлы и других атрибутов CSS. Решение позволяет использовать мощность инструмента Zen coding для верстки HTML, отображает действия тэга на web-странице. Продукт осуществляет завершение кода javascript для ключевых слов, лейблов, переменных, параметров и функций DOM и поддерживает специфические особенности популярных браузеров. Реализованные в решении функции рефакторинга javascript позволяют преобразовывать структуру кода и файлов .js.
WebStorm обеспечивает отладку кода javascript и предоставляет широкий диапазон возможностей: нахождение точки останова в HTML и javascript, настройка параметров точки останова, тестирование синтаксиса кода в режиме реального времени и т. д. Продукт поддерживает платформы JQuery, YUI, Prototype, DoJo, MooTools, Qooxdoo и Bindows. WebStorm предусматривает интегрированную проверку текста на тэги, последовательность кода, ошибки в написании и т. д. WebStorm позволяет редактировать файлы и автоматически синхронизировать их по требованию при удаленной работе или хранении.
Продукт поддерживает функцию контроля версий и предварительных вариантов кода и фиксирует все произведенные действия и изменения. Благодаря созданию истории в WebStorm можно восстанавливать кодовые выражения, блоки и даже целые файлы.

Что нового в версии 7.0:
http://anonym.to/?http://www.jetbrains.com/webstorm/whatsnew/

Процедура лечения:
1. Установить программу и запустить.
2. Для регистрации программы: запустить файл keygen.exe, выбрать WebStorm, вставить имя, сгенирировать ключ.
3. Зарегистрировать программу.

О файле:
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Размер: 118 MB

JetBrains WebStorm v.7.0 Build WS-131.202 (2013/Eng)JetBrains WebStorm v.7.0 Build WS-131.202 (2013/Eng)JetBrains WebStorm v.7.0 Build WS-131.202 (2013/Eng)

Скачать JetBrains WebStorm v.7.0 Build WS-131.202 (2013/Eng)