iSkysoft Video Converter Ultimate v.4.6.0 Portable (2013/Rus/Eng)

0

iSkysoft Video Converter Ultimate v.4.6.0 Portable (2013/Rus/Eng)

iSkysoft Video Converter Ultimat — мощный видеоконвертор, отличающийся высоким качеством выходных файлов.
iSkysoft Video Converter Ultimat — позволяет конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео.Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Также программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы, и объединять различные файлы в один файл. Позволяет загружать видео с YouTube и других онлайн видео потоков и передавать аудио и видео файлы на портативные устройства (iPad, iPhone4, iPhone или IPod Touch). Также программа копирует DVD или конвертирует видео в популярные выходные форматы HD для высококачественного просмотра на портативных устройствах.

Ключевые возможности:
• Конвертирует практически все видео форматы: iSkysoft Video Converter может преобразовывать WMV в MPEG, конвертировать AVI в MPEG, быть MPEG конвертером и т.д. Данная программа – это профессиональный все в одном видео конвертер и конвертер из видео в аудио.
• Поддерживает наиболее популярные проигрыватели. iSkysoft Video Converter может конвертировать видео для iPod, iPhone, Apple TV, Zune, PSP, карманного компьютера, Creative Zen, Archos, и большинства других MP3 проигрывателей и аудио проигрывателей.
• Подрезка видео, отрезайте не нужные части из видео файлов.
• Различные настройки аудио и видео. Устанавливайте параметры выводного видео, включая: разрешение, скорость смены кадров, кодировщик и битрейт и устанавливайте настройки аудио вывода, включая: частоту, канал, кодировщик и битрейт.
• Настройка видео эффектов. Устанавливайте яркость видео, контраст, насыщенность и выбирайте применение специальных видео эффектов к вашим видео файлам.
• Объединяйте файлы. Объединяйте все добавленные файлы и выводные файлы.
• Предварительный просмотр. Просматривайте ваши видео файлы перед конвертированием для настройки выводного качества.
• Простота в использовании. С iSkysoft Video Converter вы можете конвертировать ваше видео в любые другие форматы, сделав пару щелчков мышью.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP SP2, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Интерфейс: Английский / Multilanguage / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 91 Мb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать iSkysoft Video Converter Ultimate v.4.6.0 Portable (2013/Rus/Eng)