Boris RED v.5.3.0.714 DC 21.06.2013 (2013/Eng)

0

Boris RED v.5.3.0.714 DC 21.06.2013 (2013/Eng)

Boris RED 5 — мощное приложение для создания 3D-форм, заголовков и эффектов. Приложение предлагает беспрецедентный выбор свойств. 2D и 3D компоновка, создание заголовков, рисование, полный набор инструментов для создания векторных объектов, 3D-анимация. Boris RED является интегрированным приложением для 3D-композитинга, создания титлов и эффектов, и обеспечивает несравненную производительность в видео-редакторах от Adobe, Apple, Avid, Grass Valley, Media 100 и Sony. Это незаменимый инструмент для специалистов пост-производства и вещания, предлагает широкий спектр возможностей прямо на тайм-линии вашего NLE и, в тоже время, имеет встроенный автономный движок Red Engine для создания эффектов и визуализации.

Boris RED предлагает большой набор инструментов для создания спецэффектов, в их числе средства для создания титров, трехмерных эффектов, большая библиотека эффектов перехода, инструменты для исправления видео-материала и многое другое.

Программа Boris RED в своем роде уникальна. С одной стороны, это мощнейший инструмент для разработки визуальных эффектов на видео, с другой, очень легкий в освоении, доступный даже тем, кто не имеет большого опыта в использовании спецэффектов.

В последней версии добавлена поддержка 64-битовых приложений, в том числе Adobe CC и Sony Vegas 11, представлено более 60 новых фильтров, в том числе новый фильтр для удаления «шума», для трехуровневой цветокоррекции, для конвертирования SD в HD, для устранения с видео недостатков, возникших из-за битых пикселов или попадания пыли на объектив. Кроме этого, внесены изменения в интерфейс — теперь в программу добавлен редактор кривых, а окно для управления ключами анимации для удобства сделано в виде таблицы.

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows 7.
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 325.2 MB

Скачать Boris RED v.5.3.0.714 DC 21.06.2013 (2013/Eng)