FarStone RestoreIT 2013 Build 20130716 (2013/Eng)

0

FarStone RestoreIT 2013 Build 20130716 (2013/Eng)

Farstone RestoreIT — предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Программа может сохранять текущее состояние системы и восстанавливать невидимо заархивированые ранее состояния возврата. RestoreIT! перезаписывает загрузочный сектор, добавляя туда себя и создает собственный логический диск, куда записывает все необходимые ей файлы для бэкапа.

В процессе работы, производя невидимый мониторинг диска, RestoreIT, как и SecondChance, создает «точки возврата», которые позволяют откатиться, скажем, во вчерашний день состояния системы или на неделю назад. Все точки возврата подразделяются на два типа: полные и накопительные. Полная контрольная точка — это содержимое всего раздела в архиве. Накопительная контрольная точка занимает гораздо меньше места и представляет собой лишь старые версии модифицированных файлов, возрастая со временем. Полезно, что «возвратить в прошлое» можно не обязательно весь рабочий винчестер, а один лишь логический диск.

При запуске Windows, RestoreIT! загружается раньше загрузки системы и предлагает нажатием spacebar войти в собственное меню и выбрать один из дней (зафиксированных состояний системы), в которые мы хотим откатиться. В процессе работы RestoreIT! активируется/дезактивируется кликом по контекстному меню из иконки в трее, что даёт возможность выключить программу и поберечь ресурсы, когда состояние системы гарантированно не меняется (напр. во время какой-нибудь игры). RestoreIT обладает полезными дополнительными возможностями. Во-первых, можно создать Rescue Diskette. Если главное приложение RestoreIT дало сбой, с помощью этой дискетки всегда можно выполнить восстановление, причем не только диска, но и MBR вместе с таблицей разделов. Во-вторых, можно создать Recover CD, что реально есть просто полная контрольная точка тома, записанная на CD или DVD.

Релиз выпущен: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: Английский
Активация: присутствует
Размер файла: 11.31 Mб

Скачать FarStone RestoreIT 2013 Build 20130716 (2013/Eng)