iSkysoft PDF Converter PRO v.4.0.1.2 (2013/Rus)

0

iSkysoft PDF Converter PRO v.4.0.1.2 (2013/Rus)

iSkysoft PDF Converter — альтернатива Adobe Acrobat, которая помогает пользователям преобразовывать документы PDF в Word, Excel, Text, Image, и EPUB форматы с высокой эффективностью и легкостью.

Некоторые возможности:
-Конвертация PDF в Word, Excel, PowerPoint, HTML, EPUB, форматы изображений и текстовые
-Конвертация до 200 PDF файлов за один раз
-Преобразование 100-страничного PDF документа в течении 1 минуты
-Поддержка защищенных паролем PDF файлов
+ Лидирующая в отрасли технология OCR для преобразования отсканированных PDF в редактируемый текст.
+ Поддержка 17 языков распознавания.

Экспорт в офис и другие форматы
Легко создавать PDF документы из Word, Excel, PowerPoint, текст и другие типы документов. Преобразование документов Microsoft Office в PDF файлах. Вы также можете зашифровать PDF документы и накладывают ограничения на просмотр, копирование или любая другая форма несанкционированного изменения. Это особенно полезно для бизнеса, которые хотели бы сохранить документ конфиденциальным.

100% исходное оформление формата
Все элементы в PDF документе точно воспроизведена в новом документе, в том числе оригинальный стиль текста, изображения, графики, таблицы, гиперссылки, верстка и форматирование.

Пакетное и частичное преобразование
Преобразование до 200 PDF файлов за один раз. Это позволяет объединять несколько PDF-документов в один, или скомпилировать документов различных типов в единую PDF документе. Вы также можете указать диапазон страниц PDF, которые будут объединены.

специфические опции формата
Настройка преобразования с помощью опций, специфичных для каждого формата. Это проще, чем когда-либо, чтобы повторно использовать ваш PDF тексты, как вы хотите.

Преобразование зашифрованных PDF
Он способен конвертировать зашифрованные PDF файлы, которые защищены от печати, редактирования и копирования. Если PDF файлы будут защищены от открытия, введите пароль, чтобы открыть и конвертировать PDF файлы.

Точная технология оптического распознавания символов (Pro версия)
Сохранить изображение на основе отсканированных PDF-файлов в текстовый Word, Excel, PowerPoint, EPUB, HTML, Plain Text и Рич документы текстового формата. 17 поддерживаемых языков, включая английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, русский и т.д.

ОС: Windows XP, Vista, 7/8 x86/64
Язык: Ml + Русский (Русификатор Boomer)
Активация: KEY
Размер: 83 MB

Скачать iSkysoft PDF Converter PRO v.4.0.1.2 (2013/Rus)