CyberLink YouCam Deluxe v.5.0.2219 (2013/Rus)

0

CyberLink YouCam Deluxe v.5.0.2219 (2013/Rus)

Cyberlink YouCam – Простая программное обеспечение в целях сотворения собственных собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры. YouCam неподменна чтобы онлайновых видеочатов и включает поддержку фаворитных решений Yahoo! Программа дозволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во срок видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты единым духом же во срок захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы откровенный в YouTube. Сразу же отправляйте приманка фото и видео друзьям по электрической почте. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает внедрение программки CyberLink YouCam. В режиме моментального обмена сообщениями позволительно принимать участие в многопользовательском видеосеансе с друзьями с через интернет-камер, применяя секундные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют прибавлять рамки, фильтры, искажения и чувственные эффекты к видеоизображению с интернет-камеры. Это дозволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.

Пять типов видео эффектов:
Анимированные трехмерные эффекты — сильно радостные эффекты. Эмоции — оказывают творческие воздействия на всех. Более чем 20 объектов. Рамки — эти эффекты добавляют тему к фотографиям иначе говоря видео. Искажения — моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала. Инструменты рисования — делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны. Фильтры — эффекты вроде на телевидении.

Новые возможности:
Записывайте HD video в H. 264 формате. Применяйте HD эффекты. Запись рабочего стола в HD. Запись HD Video & Snapshot. Face Login to Windows — запоминает изнанка пользу входа почти своим логином в Windows. Face Login to websites — — запоминает вид в угоду входа около своим логином на разные веб-сайты. Face-out (Deluxe) — определяет, если вы отходите от компьютера, и блокирует его. Создавайте видео-презентации. Поддержка ввода видео из 2-ух источников. Создание аватаров. Эффект частиц с определением изображения.

Инструкция по установке:
1) Setup
2) Русифкатор
Папку RUS скопировать в
Crogram Files (x86)CyberLinkYouCamCustomLang для х64
Crogram FilesCyberLinkYouCamCustomLang для х86
запустить программу и там Нажать на колесико (внизу слева), в октрывшемся окне справа, нажать на 3 вкладку (Ключ и Отвертка) и в нем в Change UI Language в поле выбрать Russian > OK > В сообщени об необходимости перезапуска программы, для применения русского языка > ОК,
Перезапустить программу (закрыть и снова открыть)

3) Updat-Patch

Название: CyberLink YouCam Deluxe
Версия: 5.0.2219
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: MULTi + Руссификатор
Вакцина: присутствует
Размер: 337 mb

Скриншоты:
CyberLink YouCam Deluxe v.5.0.2219 (2013/Rus) CyberLink YouCam Deluxe v.5.0.2219 (2013/Rus)

скачать CyberLink YouCam Deluxe v.5.0.2219 (2013/Rus)