ProgeCAD 2013 Professional v.13.0.12.12 (2013/Eng)

0

ProgeCAD 2013 Professional v.13.0.12.12 (2013/Eng)

ProgeCAD 2013 — универсальная и мощная 2D/3D САПР система, работающая с форматами DWG и DXF. Кроме функциональных возможностей базового CAD, эта программа имеет и дополнительные возможности: полное управление изображениями, включая многоугольную подрезку и печать; 3D моделирование (ACIS); улучшенная визуализация; управление блоками с более 10.000 уже готовых блоков; импорт растровых изображений; поддержка STB и CTB файлов печати и многое другое. ProgeCAD стал очередным шагом IntelliCAD и способен легко заменить AutoCAD LТ и AutoCad! Программа является идеальным средством для каждого, кто использует и создает CAD чертежи, включая педагогов, студентов, дизайнеров, архитекторов, составителей проектов и инженеров.

Помимо стандартных возможностей, доступных в AutoCAD LT, пользователи progeCAD приобретают ряд примечательных функций, принадлежащих исключительно данной программе, которые направлены на оптимизацию работы. Среди эксклюзивных возможностей данной программы пользователи смогут оценить возможность использовать средства программирования VB, VBA, C++ и Lisp, печать в формате PDF и JPG, конвертирование PDF в DWG, Acis Solids – твердотельное моделирование (визуализация и редактирование), модуль ALE для вставки графических символов в чертежи, насчитывающий свыше 10.000 электротехнических, машиностроительных и интерьерных блоков, O2C экспорт и не только.

Формат DWG, являясь исходным форматом программы progeCAD, обеспечивает несравненную совместимость с Автокад. Пропадает необходимость конвертирования файлов. progeCAD позволяет экспортировать чертежные файлы в любые предыдущие версии Автокад, начиная с версии 2.5 и вплоть до версии Автокад 2013 как в DWG, так и DXF форматах. Поскольку чертежи изначально создаются в формате DWG, то использование данных файлов в Автокад происходит без потерь необходимой информации. Любой пользователь, знакомый с Автокад, может незамедлительно начинать работать с программой progeCAD без предварительных обучающих курсов и тренингов. Программа предоставляет также ряд своих эксклюзивных инструментов для повышения продуктивности при создании проекта.

Возможности программы:
» Полная совместимость с AutoCAD форматом
» Печать в PDF и JPG форматах
» Встроенный интерфейс печати
» Встроенное управление окном печати в стиле Автокад
» Конвертация файлов PDF в DXF/DWG
» Улучшенное инструментальное средство «Слои»
» Печать проектов 3D со скрытыми линиями
» Маскировка объекта
» Геореференцирование изображений
» Поддержка ECW
» Поддержка Jpeg 2000
» Импорт и экспорт файлов DWF
» Экспорт 3D моделей в формат o2c
» Панорамирование и масштабирование в реальном времени
» Управление толщиной линий при визуализации и печати (STB и CTB)
» Модуль «Диспетчер внешних ссылок»
» Полярное отслеживание (Привязка в полярной системе координат)
» Объектное отслеживание (Etrack)
» Редактирование ссылок (Refedit)
» Электронная передача
» Многодокументный интерфейс
» Фотореалистичный рендеринг 3D
» Твердотельное моделирование ACIS
» Управление блоками и библиотеки символов
» Поддержка систем правки и пометки
» Возможность программирования (AutoLISP, SDS, VBA)
» Загрузка внешних VBA файлов

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 311.14 MB

Скачать ProgeCAD 2013 Professional v.13.0.12.12 (2013/Eng)