XnView v.2.00 Extended (2013/Rus/Multi)

0

XnView v.2.00 Extended (2013/Rus/Multi)

XnView — лучший на сегодня просмотрщик / конвертор графических файлов: обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, сканирование, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки — сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами — предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно «по техническим» причинам — места не хватит, ведь их четыре сотни.

Кроме своей основных функций — качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных — работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XnViewMP позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XnView при работе из командной строки.

Год: 2013
Лицензия: FreeWare
ОС: Win95 / Win98 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: ML + RuS
Размер: 14.58 Mb

Скачать XnView v.2.00 Extended (2013/Rus/Multi)