Orion Lunascape 6.8.0 Full [Мульти/Русский]

0

Orion Lunascape 6.8.0 Full [Мульти/Русский]

Lunascape представляет собой бесплатный веб-браузер, который был загружен в общей сложности более 20 миллионов раз пользователями в 196 различных странах. Эта современный, полностью настраиваемый веб-браузер предназначен для достижения оптимальной опыт просмотра как на работе, так и дома.Lunascape поставляется с более чем сотней встроенных функций, необходимых для любого современного браузера, чтобы в полной мере воспользоваться веб-среде сегодня, избавляя вас от хлопот по установке расширений вручную. Так как нет необходимости устанавливать большое количество дополнений, вы можете просматривать комфортно и безопасно, не беспокоясь о скорости вопросам или угрозы безопасности.

Дополнительная информация:
— Построенный на самостоятельно разработанной технологии, Lunascape6 быстрее, чем другие браузеры, использующие движок Gecko, как с точки зрения скорости загрузки и выполнения JavaScript. Мы кроме того настроил его так, чтобы обеспечить более короткие время загрузки, чем другие браузеры даже со многими Gecko дополнения установлены.
— Lunascape поставляется с «тройным дополнения поддержки», то есть, он поддерживает дополнения в Internet Explorer и Gecko (Firefox), а также дополнения сделаны специально для Lunascape, все в одном браузере. В частности, Lunascape поддерживает несколько тысяч Gecko дополнения, которые легко и приятно использовать в особенности, когда они относятся к типу, который появляется в Lunascape боковой панели. В таких случаях нужно просто открепить («плавающий») дополнения от боковой панели, чтобы использовать его в отдельном окне, как настольный гаджет.
— Еще одна полезная особенность Lunascape6 является «Каскад вид», что позволяет отображать содержимое открытой стороне вкладки с другом в том же окне. Веб-дизайнеры и веб-разработчики найдут эта функция особенно полезна, так как они могут выбрать один движок рендеринга для каждого из трех вкладок и сразу увидеть, как макет отличается между двигателями.
— Переход на Lunascape6 из других браузеров быстро и легко с функция импорта настроек пользователя. Импортировать закладки и другие настройки непосредственно с любого из основных браузерах, включая Internet Explorer и Firefox.

Orion Lunascape 6.8.0 Full [Мульти/Русский]Orion Lunascape 6.8.0 Full [Мульти/Русский]
Orion Lunascape 6.8.0 Full [Мульти/Русский]

Название: Orion Lunascape
Версия: 6.8.0 Full
Год: 2012
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Мульти/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 43 МБ

Скачать Orion Lunascape 6.8.0 Full [Мульти/Русский]: