Business English. Деловой английский (Полный курс 9CD+1СD EBC)

0

Business English. Деловой английский (Полный курс 9CD+1СD EBC)

Версия: 1.3
Разработчик: Syracuse Language
Платформа: Windows 95/98/Ме/ХР
Год: 2002
Размер: 3,39 Gb

Системные требования:Pentium 100 и выше, Windows 95/98/Ме/ХР, Оперативная память 32Мб, Колонки или наушники
Таблетка: Не требуется

Языки перевода:1.Английский (метод погружения),2.Русский, 3.Французкий, 4.Немецкий, 5.Испанский, 6.Португальский

Описание:
Business English — это мощный, современный, полный компьютерный курс делового английского языка на 9 компакт-дисках. Компьютерный курс охватывает все аспекты делового общения — от строгого языка формальных встреч до непринужденного внутрикорпоративного общения.Значительная часть этой обучающей компьютерной программы посвящена телефонным контактам и деловой переписке.
«Деловой Английский» представляет собой языковой компьютерный курс для самообучения, разработанный американской фирмой Syracuse Language, мировым лидером в области создания эффективных методик компьютерного обучения иностранным языкам.Обучающая компьютерная программа предназначена для тех, кто уже имеет определенные знания английского языка, предпочтительно среднего уровня (intermediate).Компьютерный курс предназначен для взрослых людей, которые занимаются бизнесом, общаясь с англоговорящими людьми; стремятся получить работу в англоговорящих странах; работают или стремятся получить работу в представительстве иностранной фирмы, где говорят на английском языке; учатся в университетах и ВУЗах по специальностям, требующим знания делового английского языка.
Полный компьютерный курс Business English включает 9 компакт-дисков и дополнительно комплектуется микрофоном. К полной версии курса бесплатно прилагается 1 CD c обучающей компьютерной программой «EBC — Чтение деловых контрактов. Компьютерный курс поможет вам развить четыре основных навыка в использовании английского языка: разговорная речь, ее восприятие на слух, чтение, ведение записей. Вы научитесь чувствовать себя комфортно в самых различных ситуациях делового общения для более успешных и продуктивных контактов с вашими партнерами.

Вся используемая деловая лексика дается с переводами и примерами использования. Компьютерная программа содержит также встроенный электронный общелексический словарь Random House Webster’s Dictionary of American English на 50,000 словарных статей.Все материалы сопровождаются справками по культуре общения, деловому этикету и манерам поведения на рабочем месте, характерным для Соединенных Штатов Америки. Вы сможете также, в некоторой степени, сравнить английский и американский стили работы.»Деловой Английский» охватывает все аспекты делового общения — от строгого языка формальных встреч до непринужденного внутрикорпоративного общения. Значительная часть компьютерного курса посвящена телефонным контактам и деловой переписке. Хотя эта обучающая компьютерная программа не содержит формального учебника по грамматике, английская грамматика и ее применение закрепляется примерами и упражнениями.

Технологии обучения
Основа компьютерного курса «Деловой Английский» — это видео-диалоги. В них дается большая часть деловой лексики, представленной в курсе. Видео-диалоги также иллюстрируют культуру делового общения и принятые в США манеры поведения во время деловых встреч и на рабочем месте. Видео-ролики, представленные в курсе, выполнены по технологии Apple QuickTime и сопровождаются текстовой записью произносимых персонажами фраз.
Выберите свою роль — менеджер или клиент, босс или подчиненный. Сыграйте эту роль в серии реальных ситуаций делового общения, наблюдая за развитием сюжета и отношений между персонажами. Затем смените роль и взгляните на ситуацию в другой перспективе!
Система цифрового распознавания речи по технологии IBM ViaVoice позволит вам серьезно улучшить произношение. К вашим услугам также стандартный набор функций записи / воспроизведения речи и сравнения ее с голосом диктора.
Очень важный навык, незаменимый при общении с деловыми партнерами по телефону — это умение понимать речь собеседника, не видя его лица, умение выделять слова из потока речи, возможно искаженного телефонными или иными помехами. Специальные упражнения на аудирование (listening) помогут Вам развить и закрепить этот навык. В других упражнениях на аудирование (dictation) от Вас потребуется не просто понять смысл произносимой речи, но и вписать пропущенные слова в нужные места текста.
Познакомьтесь с образцами деловых документов, писем, записок, примерами интернет-страниц и сообщений по электронной почте. Прочитайте в разделе Culture Tips подсказки по правилам составления и использованию выражений вежливости в документах и электронной почте.
Проверьте свое знание пройденного материала в серии тестов различных уровней сложности. Каждое занятие сопровождается интерактивным тестом, содержащим от 5 до 15 вопросов, отвечать на которые можно прямо в микрофон, используя систему цифрового распознавания речи.

Структура программы
Обучающая компьютерная программа Business English состоит из трех томов (каждый том — 3 CD).
Каждый том в значительной степени связан с определенной стороной делового общения, а каждый раздел внутри тома — с ее различными составляющими. В обучающем процессе упор делается на получении и закреплении четырех основных языковых навыков, необходимых для освоения тех или иных аспектов изучаемых тем.

Стратегия обучения
Обучающая компьютерная программа «Деловой английский» предоставляет вам максимальную гибкость при выборе материала, на изучении которого вы концентрируетесь, и темпа его изучения. Программа позволяет вам самим выбирать последовательность изучения материала, однако структура материала и порядок его представления рассчитаны на последовательное продвижение по темам и урокам внутри каждого тома.

Темп изучения
Необходимым условием улучшения навыков в общении являются планомерные регулярные занятия с последующим повторением пройденного материала. Короткие, но частые занятия более эффективны, чем продолжительные, но редкие.

Ключевые достоинства:Видео-диалоги, связанные единой сюжетной линией, Интерактивное участие в диалогах, Цифровое распознавание речи ViaVoice, Культура делового общения и деловой этикет, Телефонные контакты и деловая переписка, Словарь Random House Webster’s Dictionary of Amercian English на 50,000 словарных статей, Гибкость обучения — вы сами выбираете тематику, режим и темп занятий, Тесты различных уровней сложности на закрепление пройденного материала

EBC: Чтение деловых контрактов
Обучающая компьютерная программа English Business Contracts научит вас читать, понимать и переводить тексты деловых контрактов, составленных на английском языке. Вы также можете использовать EBC в качестве словаря-справочника при работе с реальными деловыми контрактами на вашем рабочем месте.

Жанр: обучающая компьютерная программа
Разработчик: Курский Государственный Педагогический Университет
Издатель (локализатор) в России: МедиаХауз

Обучающая компьютерная программа «ЕВС: Чтение деловых контрактов» станет вашим замечательным помощником в работе с контрактами, составленными на английском языке. Вы научитесь читать, правильно переводить и понимать текст делового контракта и связанных с ним документов. Кроме того, вы познакомитесь с наиболее часто используемыми деловыми терминами, понятиями и сокращениями. Благодаря тщательно проработанной методике обучения, а также наличию грамматического, лексического и справочного материала, вы сможете без труда разобраться даже в самом сложном и запутанном зарубежном контракте. Содержание компьютерного курса «EBC: Чтение деловых контрактов»:

Обучающая компьютерная программа делового английского состоит из 11 уроков, соответствующих различным разделам делового контракта, обобщающее задание по всему тексту контракта и итоговый тест.
Каждый урок содержит справочник по грамматике, где поясняются все использованные идиомы и грамматические конструкции.
Встроенный словарь содержит более 3000 деловых терминов с возможностью поиска нужного слова, выбора темы и направления перевода (с английского на русский и наоборот).
В любом упражнении имеется функция контекстного перевода и прослушивания вызвавшего у вас затруднение слова или предложения.
Разделы контракта. В компьютерном курсе «EBC: Чтение деловых контрактов» рассматриваются следующие разделы делового контракта (в скобках указаны соответствующие темы грамматики, преподаваемые в рамках данного раздела контракта):

1. Introduction — Представление сторон
(сочетание существительного с причастием прошедшего времени)
2. Subject of the Contract — Предмет контракта
(использование формы настоящего совершенного времени, использование причастия прошедшего времени)
3. Prices and Total Value of the Contract — Цены и общая стоимость контракта
(страдательный залог)
4. Terms of Payment — Условия платежа
(формообразование глаголов)
5. Terms of Delivery — Условия поставки
(некоторые способы выражения долженствования в контрактах)
6. Packing — Упаковка и маркировка
(функции -ing форм в предложении, замена существительного)
7. Guarantee — Гарантии
(функции -ing форм в предложении, замена прилагательного и деепричастия)
8. Sanctions — Санкции
(значение предлога of)
9. Settlement of Disputes and Arbitration — Урегулирование споров и арбитраж
(сложные предложения с придаточными условия)
10. Force Majeure — Форс-мажор
(глаголы shall и will)
11. Miscellaneous, Appendix to the Contract — Прочее, приложение к контракту
(независимый причастный оборот)

Каждое занятие состоит из нескольких частей:
— работа с частью контракта, где вы изучаете и прослушиваете типичные слова,
выражения и тексты
— контрольные упражнения, позволяющие вам закрепить свои знания
деловая переписка по выбранной теме
— дополнительные упражнения
— итоговый тест, выполняя который, вы можете убедиться, насколько хорошо вы
усвоили пройденный материал
В рамках каждого урока доступен раздел грамматики и интерактивный словарь деловых терминов и выражений.

Обучающая компьютерная программа «EBC: Чтение английских деловых контрактов» отличается систематизированным, методическим подходом к обучению пользователей чтению и пониманию деловых контрактов, составленных на английском языке.
Множество различных режимов предоставления информации и тестирования ее усвоения позволяет говорить о EBC как об уникальном и не имеющем аналогов компьютерном курсе самообучения для менеджеров и руководителей среднего/высшего звена, которым по долгу службы приходится иметь дело с чтением, переводом и составлением англоязычных деловых контрактов.

Основные особенности:
Тщательно проработанная методика обучения
Рассматриваются все возможные разделы делового контракта
Справочник по грамматике для каждого занятия
Встроенный словарь содержит более 3000 деловых терминов
Функция контекстного перевода и прослушивания слов и предложений
Контроль усвоения материала, обобщающее задание и итоговый тест

Скачать Business English. Деловой английский (Полный курс 9CD+1СD EBC):

http://sms4file.com/downloadvip/eebf26659685/BUS-ENGLISH.rar.html

RAPIDSHARE.COM

http://rapidshare.com/files/161429625/BUS_ENGLISH.part01.rar
http://rapidshare.com/files/161429705/BUS_ENGLISH.part02.rar
http://rapidshare.com/files/161429804/BUS_ENGLISH.part03.rar
http://rapidshare.com/files/161429915/BUS_ENGLISH.part04.rar
http://rapidshare.com/files/161430014/BUS_ENGLISH.part05.rar
http://rapidshare.com/files/161430118/BUS_ENGLISH.part06.rar
http://rapidshare.com/files/161430220/BUS_ENGLISH.part07.rar
http://rapidshare.com/files/161430300/BUS_ENGLISH.part08.rar
http://rapidshare.com/files/161430394/BUS_ENGLISH.part09.rar
http://rapidshare.com/files/161430488/BUS_ENGLISH.part10.rar
http://rapidshare.com/files/161430583/BUS_ENGLISH.part11.rar
http://rapidshare.com/files/161430677/BUS_ENGLISH.part12.rar
http://rapidshare.com/files/161430756/BUS_ENGLISH.part13.rar
http://rapidshare.com/files/161430824/BUS_ENGLISH.part14.rar
http://rapidshare.com/files/161430917/BUS_ENGLISH.part15.rar
http://rapidshare.com/files/161430995/BUS_ENGLISH.part16.rar
http://rapidshare.com/files/161431065/BUS_ENGLISH.part17.rar
http://rapidshare.com/files/161431170/BUS_ENGLISH.part18.rar
http://rapidshare.com/files/161431252/BUS_ENGLISH.part19.rar
http://rapidshare.com/files/161431327/BUS_ENGLISH.part20.rar
http://rapidshare.com/files/161431412/BUS_ENGLISH.part21.rar
http://rapidshare.com/files/161431494/BUS_ENGLISH.part22.rar
http://rapidshare.com/files/161431572/BUS_ENGLISH.part23.rar
http://rapidshare.com/files/161431663/BUS_ENGLISH.part24.rar
http://rapidshare.com/files/161431735/BUS_ENGLISH.part25.rar
http://rapidshare.com/files/161431830/BUS_ENGLISH.part26.rar
http://rapidshare.com/files/161431931/BUS_ENGLISH.part27.rar
http://rapidshare.com/files/161432020/BUS_ENGLISH.part28.rar
http://rapidshare.com/files/161432103/BUS_ENGLISH.part29.rar
http://rapidshare.com/files/161432199/BUS_ENGLISH.part30.rar
http://rapidshare.com/files/161432283/BUS_ENGLISH.part31.rar
http://rapidshare.com/files/161432403/BUS_ENGLISH.part32.rar
http://rapidshare.com/files/161432487/BUS_ENGLISH.part33.rar
http://rapidshare.com/files/161432561/BUS_ENGLISH.part34.rar
http://rapidshare.com/files/161432666/BUS_ENGLISH.part35.rar
http://rapidshare.com/files/161432764/BUS_ENGLISH.part36.rar
http://rapidshare.com/files/161432805/BUS_ENGLISH.part37.rar

http://vip-file.com/download/eebf26659685/BUS-ENGLISH.rar.html