Парсер новостей WP-Import

0

Парсер новостей WP-Import

Описание программы
Парсер новостей WP-Import способен значительно облегчить жизнь владельцам сайтов – он предназначен для автоматического нахождения информации и публикации ее на Вашем сайте.

Парсер WP-Import (импорт новостей, парсер RSS лент и HTML страниц) – это специальный скрипт, осуществляющий сбор контента (парсинг) с других сайтов в автоматическом режиме. Используя парсер WP-Import, Вы можете быть уверены, что на Вашем сайте будут появляться все самые свежие новости соответствующей тематики. При этом количество сайтов-источников и количество новостей не ограничено.

Скрипт парсера написан таким образом, что для его настройки под нужды Вашего сайта потребуется минимум времени и усилий. Достаточно лишь интегрировать парсер WP-Import в структуру сайта, задать нужные параметры и… получать свежую информацию так часто, как Вам захочется.

Помимо того что парсер текстов WP-Import позволяет получить максимально новый и интересный контент при минимальных финансовых вложениях и временных затратах, он является прекрасным решением для любого новостного портала. Импорт новостей незаменим и при создании сайта, аккумулирующего информацию с нескольких Ваших ресурсов, и при работе с партнерскими программами, и при создании информационной площадки для развития какого-либо бизнеса.

Скачать