Универсальный сборник программ предназначенный для работы с изображением.

0

Универсальный сборник программ предназначенный для работы с изображением.

В сборнике присутствует CorelDRAW. Graphics Suite 12Corel, Photobook 103Corel, Painter 80Ulead. PhotoImpact XL 85Ability.Photopaint Studio 3032. Turbo Photo 32. Graphics Converter Pro 5030710, ACD Systems ACD FotoCanvas 30. Corel KPT 6 Corel Procreate KPT Effects Amazing Graphic Editor 15. CAYMAN POWER CG RFS 45C. Magic Converter 30511. PixPhotoLab 312. Selteco PhotoLab 11 Так же различные дополнения и иллюстрированный самоучитель

CorelDRAW Graphics Suite 12 for Windows 2000/XP
Русская и Английская версии
В состав обновленной версии вошли следующие приложения: CorelDRAW 12, Corel Photo-Paint 12, Corel RAVE 3, CorelTrace 12 и Corel Capture 12, плюс, традиционное дополнительное ПО: для работы со шрифтами — Bitstream Font Navigator 5.0, для редактирования скриптов — Microsoft Visual Basic for Applications 6.3, для управления цветовой палитрой — Kodak Digital Science.
Три новых инструмента названы Intelligent Tool, как видно из описания не зря.
— Smart Drawing Tool — новый инструмент, помогающий создавать наброски проекта. Инструмент автоматически распознает множество форм, включая круги, треугольники, стрелки и параллелограммы, что позволяет сглаживать кривые. Кроме того, инструмент интерпретирует рисунки линии от руки, немедленно применяя симметрию и баланс так, чтобы проектировщики могли легко создать совершенные формы.
— Dynamic Guides — увеличивают точность и уровни контроля над объектами.
— Snap to Objects — улучшена возможность быстро и точно тянуть или изменять объекты друг относительно друга.

Corel Photobook 10.3 Русская и Английская версии
Продолжение развития пакета Picture Publisher Digital Camera Edition компании Micrografx (Corel купил Micrografx). Все, что нужно для работы с цифровыми фотографиями и даже больше. Пакет фактически состоит из двух инструментов:
Corel Photobook — Прекрасный редактор для фотографий и вообще для любых растровых изображений. Имеет множество эффектов. Может работать со слоями. Многие эффекты построены по типу мастеров. Поддерживает для работы многие популярные форматы. Достаточно сказать, что он сделан на основе Picture Publisher (а ведь он долгое время считался одним из главных конкурентов Photoshopa). В него включены такие инструменты, для которых фотошопу требуется устанавливать дополнительные плагины (например, фильтр коррекции красных глаз).
PhotoAlbum — создает фотоальбомы, слайд-шоу, Html-шоу и скринсерверы из изображений. Записывает их на CD или пересылает по почте. С помощью данной утилиты, вы легко сможете создать фотоальбом с различными эффектами, которые не стыдно показать друзьям и родственникам

Corel Painter 8.0 Русская и Английская версии
Corel Painter даёт возможность художникам и дизайнерам творить свободно и воплощать любые свои идеи. Пользователи смогут создавать и смешивать цвета, работать с более чем 400 новыми шаблонами кистей, создавать свои собственные кисти, создавать эскизы с фотографий и многое другое.
Corel Painter позволит в несколько раз увеличить эффективность работы благодаря наличию удобного интерфейса, заметно измененного, по сравнению с прошлой версией…

Ulead PhotoImpact XL 8.5 Русская и Английская версии
Ulead PhotoImpact предоставляет своим пользователям большие функциональные возможности. Оптимизирован этот редактор на обработку оцифрованных фотографий и веб-графику. Причем в веб-графике он даже обгоняет PhotoShop. Попробуйте, может, Ulead PhotoImpact — это именно то, о чем вы давно мечтали. Тем более что в этом редакторе очень просто применять различные сложные фильтры и т.п. Все дело в том, что он визуальный — все функции в нем представлены конкретными примерами, а не только названиями.
Есть возможность пакетного преобразование файлов одних форматов в файлы других форматов. А ещё PhotoImpact умеет открывать изображения прямо из Интернета, а также сохранять веб-страницы в виде графического файла.

Ability Photopaint Studio 3.0.32
Быстрый и легкий в использовании редактор фотографий. Имеет интерфейс, схожий с Adobe PhotoShop и при этом имеет большинство его инструментов (включая работу со слоями). Плюс к этому, есть возможность подключения плагинов от PhotoShop.

Turbo Photo 3.2
Программа для обработки изображений получаемых с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора. Позволяет повысить качество изображений путем удаления шумов или при помощи цветокоррекции, добавить эффекты, надписи, рамки. Если вы не имеете опыта в обработке изображений, — тогда просто воспользуйтесь встроенными визардами и оценивайте каждый свой шаг визуально. Если вы опытный пользователь, то можете воспользоваться расширенными настройками программы и установить все параметры вручную.

Graphics Converter Pro 5.0.30710
Graphics Converter Pro — (бывший Image Transformer Pro) — программа для просмотра и конвертирования изображений.
Для того чтобы просматривать изображения существуют графические просмотрщики. Для преобразования изображений из одного формата в другой — конвертеры. IMAGE TRANSFORMER PRO позволяет преобразовывать изображения из 25 различных форматов (например, Gif, Bmp, Jpg). Graphics Converter Pro также позволяет накладывать спецэффекты на изображение. По заверениям разработчиков, их около 20. Еще одна функция — создание скриншотов.

ACD Systems ACD FotoCanvas 3.0
Программа дляисправления фотографий. Возможностей очень много и они легко реализуются, У вашей любимой тещи красные глаза на фотографии? Пусть даже если это адекватный цвет ее глаз, тос помощью разрешенной утилиты это просто исправить! Вы сможете добавить надписи, выделять модули сепии для будущего редактирования (например, с помощью 40 фильтрщв идущих с платформой) Вы сможетеотсканировать фото и если вы случайно положили его неровно на сканер, то повернуть его на немного градусов не предоставит большущего труда. Не ограничивайте себя в формате сбережения фото (программа поддерживает 12 форматов) И гораздо других вероятностей.

Corel KPT 6
KPT (Kai’s Power Tools) 6 — Набор фильтров, ставший классическим, широко применяется для создания классических публикаций, Web-страниц и даже в видеопроизводстве и на телевидении. В новой версии переделан интерфейс (еще более футуристический), для большего контроля над процессом создания эффектов и добавлены новые, ранее нигде не виданные, эффекты. В KPT 6 входят 10 подключаемых фильтров, которые расширяют и улучшают художественные возможности многих графических редакторов Adobe Photoshop, Corel Photo-Paint и т.д.

Corel Procreate KPT Effects
Новейшая версия популярного набора программных модулей и фильтров KPT. В KPT effects вошли девять новых компонентов — KPT Pyramid Paint, KPT Lightning, KPT Fluid, KPT Hyper Tiling, KPT Scatter, KPT Channel Surfing, KPT Ink Dropper, KPT FraxFlame II и KPT Gradient Lab.
По сути, этот пакет должен называться KPT 7. Фильтры пакетов KPT 5, 6, effects практически не пересекаются и являются отдельными наборами фильтров.

Amazing Graphic Editor 1.5
Отличный редактор изображения. Имеет множество функций.

CAYMAN POWER CG RFS 4.5C
Программа для создания различных красивых надписей на открытках и прочих бумажных носителей.

Magic Converter 3.0.511
Быстрый, мощный и удобный в работе просмоторщик, редактор и конвертер изображений. Можно преобразовывать файлы в пакетном режиме. Помимо обычных действий с изображениями, может конвертировать их в .exe-файлы (из форматов BMP, JPG и GIF) и ASCII символы.

PixPhotoLab 3.1.2
Программа для корректировки и печати цифровых фотографий.

Selteco Photo Lab 1.1
Программный продукт — фоторедактор Photo Lab. Приложение поддерживает работу со слоями, позволяет добавлять к проектам неграфические элементы (например, текст), импортировать прозрачные растровые рисунки, копировать векторную графику из любых внешних редакторов, включая Corel Draw и Adobe Illustrator.

Так же прилагаются:
Иллюстрированный самоучитель по Corel DRAW 11
Статьи :
Corel Designer 10 – современный инструмент для работы с технической графикой
Corel Painter — оригинальный пакет для создания реалистичный графических изображений
Создание бесшовных рисованных текстур в MetаCreations (Corel) Painter
KPT 7
Свежие фильтры
KPT Effect
Создаем иллюзию стекла в CorelDraw

Тип носителя: стандартный CD –диск.
Размер: 585.7 мб

Скачать | Download

[url=http://letitbit.net/download/2eed9fc274d946d/COREL.rar.html]Скачать с letitbit.net[/url]
[url=http://4files.net/280339]Скачать с 4files.net[/url]
[url=http://free-share.ru/235137/33202/COREL.rar]Скачать с free-share.ru[/url]