Opera Turbo 10.0 Build 1355 Alpha

0

Opera Turbo 10.0 Build 1355 Alpha

OPERA TURBO 10.0 BUILD 1355 ALPHA — Веб-браузер и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Разработан в 1994 году группой исследователей из норвежской компании Telenor. С 1995 года продукт компании Opera Software, образованной авторами первой версии браузера. Технология Opera Turbo за счет сжимания трафика может увеличивает скорость загрузки данных из Интернета на 80 процентов. Opera Turbo не изменяет внешний вид сайтов и не отключает при сжатии мультимедийные функции и анимацию. При этом она позволяет сэкономить трафик, а также увеличить число пользователей без расширения пропускной способности канала связи.

Компания Opera Software позиционирует Opera как «самый быстрый браузер на Земле» («the fastest browser on Earth»). Независимые проверки показали, что Opera 10 turbo быстрее других браузеров в четырёх тестах из семи на Microsoft Windows и Mac OS X и в трёх из семи на Linux. Самой сильной стороной Opera является работа со скриптами JavaScript, примерно вдвое быстрее чем у других браузеров.

Вот некоторые ключевые особенности «Опера для Windows без Java»:
* Быстрый набор. Теперь у вас есть новый способ доступа к вашим любимым веб-сайтам. Просто откройте новую вкладку, чтобы получить быстрый набор. Он легко заполнить и привыкание к использованию. Выясните, что другие люди сдачи их быстрого набора.
* BitTorrent. Вам не нужно отдельно BitTorrent приложение для загрузки больших файлов. Просто щелкните ссылку торрент и начать загрузку.
* Сайт предпочтениях. Хотите просмотреть сайт по-другому или запретить определенные печенье? Хотите заблокировать всплывающие окна на некоторых сайтах только? Щелкните правой кнопкой мыши и выберите пункт «Редактировать сайт предпочтения».
* Thumbnail прослушать. Это просто есть много открытых вкладок одновременно в Опере. Но какие именно вкладки были видео, что вы хотели? Наведите курсор мыши на любую вкладку, чтобы увидеть картинки.
* Мошенничество защиты. Опера расширенные мошенничества защиты защищает Вас от вебсайтов, которые пытаются украсть Вашу личную информацию.
* Добавить свой любимый поисковики. Щелкните правой кнопкой мыши по сайту в поле поиска и выберите пункт «Создать поиск» из меню.
* Widgets. Малые веб-приложения (мультимедиа, подборки, игры и многое другое), которые сделают Ваш рабочий стол опыт веселее. Используйте Widgets меню открывать новые виджеты и доступ к любимым сайтам.
* Передача управляющего. Посмотреть скачать прогресса и обеспечения доступа всех обращений от одной простой передачи менеджер окон.
* Менеджер паролей. Менеджер паролей запоминает ваши пароли пользователей и поэтому вам не придется.
* Мышиные жесты. Опера поддерживает мышиные жесты, позволяя выполнять определенные движения с помощью мыши для доступа к часто используемых функций.
* Заметки. Заметки могут быть оставлены в связи с веб-сайта Вы хотите передать в другое время или напомнить вам какой-либо конкретной информации, которую вы можете рассмотреть еще раз.
* Клавиши быстрого доступа. Клавиши быстрого доступа — как мышиные жесты — сделать поиск более быстрым и эффективным. Подробнее обо всех горячих клавиш в опере.
* Просмотр с вкладками. Surf Интернет проще и быстрее открыть несколько веб-страниц в одном и том же окне
* Интегрированный поиск. Поиск в Google, eBay, Amazon и более с нашей комплексной поле поиска. Можно также выполнять поиск непосредственно в поле адреса с помощью ключевых слов
* Перемотка вперед. Перемотка вперед определит, скорее всего, «Следующая страница» связь и значительно упростить навигацию в нескольких страниц документов, таких как результаты поиска и галереи изображений.
* Голос. Голосовая функция позволяет контролировать Опера интерфейс разговорами и иметь документы, читать вслух. Голосовой настоящее время предлагается на Английский
* Полноэкранном режиме. F11 ключевых переключает Опера в режиме проецирования, используя весь экран для просмотра, и, если прогноз стилей присутствует, выводит ‘горки’ подходит для презентации.
* Киоск режиме. Опера поддерживает режим киоска — замок-вниз в режиме, в котором браузер может использоваться для компьютеров без присмотра в общественных местах.
* Опера почте. Наш встроенный в POP / IMAP почтового клиента является комбинированным программа электронной почты, чтения новостей, список организатора и RSS / Atom новостей читатель.
* Стандарты поддержки. Мы гордимся тем, поддерживает все основные веб-стандарты, используемые в настоящее время, включая CSS 2.1, XHTML 1.1, HTML 4.01, WML 2.0, ECMAScript, DOM 2 и SVG 1.1 Basic.

Требования:
20 МБ свободного дискового пространства.

Что нового в версии Opera 10 Turbo:
* Opera Link Теперь в систему синхронизации закладок, Быстрого старта, личной панели и заметок добавились список поисковиков и история введённых адресов.
* Предпросмотр лент новостей Перед подпиской на получение рассылок лент новостей RSS/Atom можно ознакомиться с их содержимым.
* Почта Opera: режим минимизации трафика (Low Bandwidth Mode) Режим минимизации трафика позволяет почтовому клиенту Opera (M2) максимально снизить объём загружаемых данных.
* В случае IMAP это означает, что M2 будет только синхронизировать новые сообщения и не будет загружать вложенные файлы, пока не поступит соответствующей команды от пользователя.
* Для стандартной почты POP почтовый клиент будет загружать не более ста строк сообщения — остальное содержимое будет подгружаться только по индивидуальному запросу.
* Почта Opera: Отслеживать/Игнорировать переписки и контакты (Follow/Ignore threads and contacts) Это новая опция, призванная облегчить жизнь пользователей, получающих множество сообщений.
* Она позволяет более лёгким способом избавляться от малозначительных сообщений, а для важных тем наоборот — облегчает их обработку. Почта Opera: Перейти к переписке (Go To Thread) Теперь вы можете использовать опцию «Перейти к переписке», благодаря которой в почтовом окне будут отображаться только сообщения, относящиеся к указанное переписке.
* Особенно оценят эту опцию те, кто привык просматривать сообщения в обычном виде согласно дате получения, а не в виде переписки.

Название: Opera Turbo 10.0 Build 1355 Alpha.
Категория: Браузеры.
Лицензия: Freeware.
Язык: Русский.
Платформа: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista.
Дата релиза: 2009.
Размер: 6.83 Mb.

Скачать: Opera Turbo 10.0 Build 1355 Alpha.

Скачать: [url=http://depositfiles.com/files/ysmnetfji]Depositfiles.com[/url]
Скачать: [url=http://letitbit.net/download/844212516468/o10turbo.en.exe.html]Letitbit.net[/url]
Скачать: [url=http://uploadbox.com/files/loi85co5wI]Uploadbox.com[/url]
Скачать: [url=http://rapidshare.com/files/209515692/o10turbo.en.exe]Rapidshare[/url]