Intergraph Geomedia Professional v.6.0 Rus

0

Intergraph Geomedia Professional v.6.0 Rus

GeoMedia®Professional — Основанная на технологии Jupiter полнофункциональная ГИС. Не требует специального оборудования, работает на платформе Microsoft Windows®. Это новейший продукт корпорации Intergraph, вобравший в себя тридцатилетний опыт компании в разработке и поддержке эксплуатации Геоинформационных систем. GeoMedia®Professional — это универсальный географический клиент, призванный обеспечить профессионалов в области ГИС и картографии экономичным инструментарием, обладающим всем необходимым для создания географических данных, их администрирования и анализа с целью учета, контроля и поддержки принятия решений на самых различных уровнях. Благодаря возможностям чтениязаписи, интеграции и совместного анализа данных из разнородных источников (наиболее популярных форматов ГИС, САПР и БД), а так же хранению пространственной и семантической информации вместе в реляционных базах данных промышленных форматов, GeoMedia®Professional не имеет аналогов и призвана заменить Геоинформационные системы предыдущего поколения — такие как продукты MGE и FRAMME™.

Размер: 250 MB
Версия: 6.0
Разработчик: Intergraph Corporation
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
При всей своей мощи GeoMedia®Professional благодаря технологии Jupiter представляет собой «традиционное» приложение Microsoft Windows® со знакомым, интуитивно понятным интерфейсом пользователя, что позволяет одинаково успешно использовать GeoMedia®Professional как профессионалам, так и людям, не обладающим предварительной подготовкой в геоинформатике.

Текущий список форматов, с которыми работает продукт, изначально включает ГИС-форматы корпорации Intergraph, такие, как MGE, MGE Segment Manager, FRAMME™, а также форматы Arc/Info, ArcView, Oracle® SC, Microsoft Access®, Microsoft SQL Server®, Mapinfo®, AutoCad® DWG/DXF, MicroStation® и множество растровых форматов, как широко известных, так и специализированных.

GeoMedia®Professional — адаптируемый и программируемый с помощью стандартных для Windows средств разработки продукт. Адаптация под конкретные нужды не требует знания специальных языков программирования и может производится с использованием таких хорошо известных разработчикам мира Windows инструментов, как Microsoft Visual C++®, Microsoft Visual Basic®, Borland Delphi и других. GeoMedia® поддерживает OLE и полностью собрана из COM объектов, что позволяет достаточно просто встраивать и использовать функциональность GeoMedia®Professional в других программных приложениях Windows®.

GeoMedia®Professional — новое поколение полнофункциональных ГИС — «настольный» вариант. Впервые одно приложение Windows® вобрало в себя свойства интелектуального векторизатора, аналитического ГИС-инструмента и администратора ГИС-данных. Устанавливая новые промышленные стандарты автоматизации работы с ГИС-данными в результате сокращения числа операций, упрощения и ускорения внедрения и использования новых технологий, GeoMedia®Professional в то же время поддерживает реляционные и объектные модели баз данных промышленных стандартов. Пользователь получает полный набор функций для реализации географического анализа. Открытость продукта позволяет Вам и Вашим специалистам вести свои собственные базы данных (как табличные, так и пространственные), создавать из них тематические слои карты, изображать результаты пространственного анализа и анализа атрибутивных данных в виде выборок из слоя или самостоятельных слоев, вносить необходимые Вам изменения в существующие данные, формировать тематические карты, содержащие только Вам необходимый набор слоев, интегрировать Ваши базы данных с картографическими данными и многое, многое другое…

Не прибегая к помощи внешних приложений пользователь GeoMedia®Professional получает возможность создавать новые данные при помощи «разумных» инструментов, существенно повышающих качество и скорость ввода географической информации. Управление хранением в базах данных географической информации и ее администрирование осуществляется прямо из пользовательского интерфейса GeoMedia®Professional. Не лишним здесь будет упомянуть и широкие возможности вывода на печать карт, таблиц, графиков и диаграмм, одним словом всего, что наработано Вами в GeoMedia®Professional.
Доп. информация: Кряка не имеется, так что буду благодарен если кто-то его отыщет (не смог найти) или даже изготовит (сам такое исполнить не смогу:)). Коли найдутся обладатели кряка, то пришлите мне его плиз на finder@mail.ru
P.S.: Чуть не забыл — программа работает и без лицензии, но к сожалению только 1 месяц
P.P.S. Появилось лекарство _http://rapidshare.ru/550456

Одним файлом Sms4file.com:
[url=http://sms4file.com/downloadvip/84cd03904916/NOWY.iso.html] http://sms4file.com/downloadvip/84cd03904916/NOWY.iso.html[/url]

Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/15a0c6707407/NOWY-100.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/5b36a398834/NOWY-100.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/92f3f2650165/NOWY-100.part3.rar.html

Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/208784000/NOWY_100.part1.rar
http://rapidshare.com/files/208784010/NOWY_100.part2.rar
http://rapidshare.com/files/208783866/NOWY_100.part3.rar