Скачать Offline Explorer Enterprise v5.1.2804

0

Скачать Offline Explorer Enterprise v5.1.2804

Offline Explorer Enterprise — мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере. Программа имеет приятный и удобный интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.
Поддерживается создание проектов, практически, неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регулировать используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов; имеются средства редактирования загруженных веб-страниц и свой собственный просмотрщик созданных коллекций сайтов; поддерживается OLE Automation и множество других функции, включая поддержку новейших веб-технологий (например, загрузку потокового audio/video). Возможна интеграция программы с Internet Explorer, Netscape и Opera; интерфейс — многоязычный.
Offline Explorer Enterprise — это легкий в использовании Offline Explorer, мощнее Offline Explorer Pro и к тому же свои особенности: возможность загружать 100 миллионов URLов в одном проекте, интерфейс OLE Automation для возможности управления из других приложений и т.д.
Offline Explorer Enterprise — идеальный продукт для компаний, которые хотят иметь их собственные решения загрузки сайтов.
Что нового в пятой версии:
— добавлен новый пользовательский интерфейс в стиле MS Office 2007, а также возможность переключения на старый
— добавлены дополнительные макросы для обработки ссылок
— появилась возможность редактировать параметры задания из очереди
— теперь можно скопировать ссылки из контекстного меню окна протоколирования
— добавлены новые опции
— улучшено отображение длинных имен файлов
— улучшена обработка кодированных файлов формата .js
— добавлена кнопка вызова справки
— улучшена фильтрация ссылок
— исправлено около восьми различных ошибок
Скачать
Зеркало 1
Зеркало 2
Зеркало 3