All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже

0

All That Remains

All That Remains - Дискография [1998 - 2008], MP3, 320 kbps и ниже

Страна: USA || Жанр: Metalcore || Год выпуска: 1998 — 2008 || Формат: MP3 || Битрейт аудио: 320 kbps (кроме Demo)
Трэклист:

1998 — All That Remains ( Demo ) (192)
01. Follow (4:03)
02. From These Wounds (4:39)
03. Shading (3:52)

2002 — Behind Silence And Solitude
All That Remains - Дискография [1998 - 2008], MP3, 320 kbps и ниже
01. Behind Silence and Solitude (4:20)
02. From These Wounds (4:36)
03. Follow (4:03)
04. Clarity (5:37)
05. Erase (6:15)
06. Shading (3:51)
07. Home to Me (6:47)
08. One Belief (4:30)
Цитата:

Первый альбом группы. Появилось много металкоровых формаций, музыка которых чрезвычайно похожа друг на друга, но мне захотелось рассказать о самых достойных. All That Remains выделяются из массы подобных им команд за счёт техничных гитарных партий, а также, в какой-то степени, из-за того, что вокалистом в ней является Филипп Лабонте, бывший солист другой популярной металкоровой группы Shadows Fall. Но, к сожалению, вокал – одно из слабых мест в музыке команды. В-основном, он звучит как-то чересчур грубо и неподходяще к музыке, что, к счастью, будет исправлено в последующих работах. Что касается самих песен, то здесь наблюдается некая однообразность, то есть все сорок минут играют как-то одинаково звучащие композиции, с редкими проблесками идей, проявляющихся в виде интересных соло. Из восьми песен мне реально понравились только три – заглавная “Behind Silence To Solitude” (с открывашками у группы всегда было всё в порядке), мощная “Erase” с хорошим соло, и мелодичная “One Belief”, напоминающая лучшие мелодик-дэтовые хиты. Также отмечу, что весь альбома слушается очень ровно и не надоедает, чему способствует весьма приятное качество звука. В общем, первый блин получился комом, но всё же изредка этот альбом сможет скрасить сорок минут вашего времени. Отличная фоновая музыка!

2004 — This Darkened Heart
All That Remains - Дискография [1998 - 2008], MP3, 320 kbps и нижеpic
01. And Death in My Arms (4:45)
02. The Deepest Gray (3:09)
03. Vicious Betrayal (4:19)
04. I Die in Degrees (3:30)
05. Focus Shall Not Fail (6:18)
06. Regret Not (4:26)
07. Passion (3:42)
08. For Salvation (3:50)
09. Tattered on My Sleeve (4:22)
10. This Darkened Heart (3:13)
Цитата:

Второй альбом группы. Этим релизом ребята доказали, что им не чужд прогресс. Материал ощутимо прибавил в драйве, мелодичности, техничности. Первое, на что обращаешь внимание – это звук. На дебютном альбоме (“Behind Silence To Solitude” 2002) саунд был неплохим, но обладал некой глуховатостью. Здесь же нашему слуху представлен свежий, звонкий звук, обладающий необходимой для такого рода музыки драйвовостью. Мастерство музыкантов тоже радует: вокалист стал петь намного разнообразнее и применять чистый голос, гитаристы удивляют техничными соло в каждой песне и акустическими проигрышами в некоторых вещах, ритм-секция зазвучала более непробиваемо и плотно. Я не зря сказал про возросшую хитовость — количество запоминающихся, интересных композиций очень велико. Моими фаворитами стали открывашка “And Death In My Arms”, первоклассный боевик “Vicious Betrayal”, мелодичный номер “Focus Shall Not Fail”, красивейший инструментал “Regret Not” и заглавный мелодик-дэтовый боевик “This Darkened Heart”. Этот альбом я считаю нужным всем любителям современного металла, ибо он представляет собой очень интересную и сильную работу, одну из лучших в своём направлении.

2006 — The Fall Of Ideals
All That Remains - Дискография [1998 - 2008], MP3, 320 kbps и нижеpic
01. This Calling (3:39)
02. Not Alone (3:30)
03. It Dwells In Me (3:14)
04. We Stand (3:47)
05. Whispers (I Hear Your) (3:40)
06. The Weak Willed (4:06)
07. Six (3:22)
08. Become The Catalyst (3:07)
09. The Air That I Breathe (3:35)
10. Empty Inside (3:23)
11. Indictment (3:42)
Цитата:

Третий альбом группы. Давно меня так не удивлял металкор! Идеальная работа, поразительно грамотно сочетающая и разнообразность, и мощные хитовые песни, и мягкий звук… Как бы я ни хотел прицепиться к чему-нибудь, сделать у меня это не получится, настолько хорош этот диск. Услышав первую песню “This Calling”, я оцепенел – такого угара я не ожидал услышать! Недаром именно эта вещь вошла в саундтрек к фильму «Пила 3» (моему любимому фильму, кстати). Не думайте, что я назвал самую классную вещь на диске, ибо таковыми можно счесть абсолютно все композиции, будь то дэткоровый боевик “The Weak Willed” (напомнивший мне о творчестве команды The Black Dahlia Murder), или абсолютная бомба с частицей эмо “Six”, или мелодик-дэтовый монстр “Become The Catalyst”, или победный номер “The Air That I Breathe”, или скоростной трек “Empty Inside”… Да что там, все песни можно перечислить! Техничность музыкантов просто великолепна: практически в каждой песне качественные соло, ураганные бластбиты, и огромное количество различных вокалов. Я думаю, “Fall Of Ideals” – один из главных претендентов на звание «Лучший металкор альбом года»!

2008 — Overcome
All That Remains - Дискография [1998 - 2008], MP3, 320 kbps и нижеpic
01. Before the Damned (2:54)
02. Two Weeks (4:17)
03. Undone (3:12)
04. Forever in Your Hands (3:37)
05. Chiron (4:25)
06. Days Without (3:11)
07. A Song for the Hopeless (4:15)
08. Do Not Obey (3:12)
09. Relinquish (2:51)
10. Overcome (2:39)
11. Believe in Nothing (4:24)
Цитата:

16 Сентября официально вышел новый альбом мелодичных металкорщиков All that Remains. Многие этого альбома ждали, и я в том числе. И надо сказать, было что ждать. Правда, сначала я вообще не врубился в музыку. Казалось бы, чего там врубаться – попса попсой, все написано по формуле «куплет – припев – куплет – припев – соло – припев»?
На второй раз, да и на третий и четвёртый, всё встало на свои места – музыка закачала, эмоции пошли через край!
Мелодии – что надо, работа ритм-секции – отменная, рифы и соло сыграны с филигранной техникой. Вроде бы ничего нового, и в то же время альбом другой, не такой, как предыдущий «The Fall of Ideals». Ну, во-первых, звук. Гитары опять имеют отзвук консервной банки, как это было лет 5-7 назад, когда металкор набирал популярность, или лет 25-30 назад, когда только появились спид и трэш. Тоже касается и барабанов – они стали чуть громче. Во-вторых, вокал. Фил Лабонт стал ещё больше петь чистым голосом. Последняя вещь вообще спета целиком без рычания. Почему бы и нет, если в музыке упор идёт на мелодику, то вокалисту лучше петь, чем орать дурным голосом.
Вообще, наметилась тенденция к «очищению» вокала у некоторых групп жанра, и ATR в их числе. В целом я здесь не вижу однозначных хитов, как «This Calling» или «For Deepest Grey». Может, в качестве хита планировалась «Two Weeks», с припевом, который мог легко оказаться в какой-нибудь r’n’b песенке. Но зато выполнено главное условие ATR – альбом очень ровный, слушается на одном дыхании. Песни запоминаются со второго-третьего раза, и их хочется петь. И слушать.

Доп. информация:
Биография

«Думаю, с точностью можно сказать, что All That Remains играют металкор, — говорит Philip Labonte, вокалист All That Remains. — Мы стараемся охватить различные стили, но при этом оставаться верными себе: мы играем соло, потому что нам это нравится; у нас такая агрессивная ритм-секция, потому что нам нравится так; у нас чистый вокал, потому что мы это любим; в первую очередь мы удовлетворяем свои желания».
All That Remains счастливчики. Некоторые группы играют ту музыку, которая им нравится, теряя аудиторию, в то время как другие стремятся угодить публике, а потом стонут от того, насколько им противно собственное звучание. В случае с этим квинтетом из Массачусетса то, что они пишут и исполняют хеви исключительно в своем стиле, только то, что им самим нравится, создало группе широко разошедшуюся славу.
Второй альбом All That Remains This Darkened Heart — самый яркий пример того, как кинетический звук незаметно скользит между мелодией и беспощадной агрессией. Когда к группе присоединились гитарист Mike Martin и басист Matt Deis, группа стала более гомогенной и на порядок техничнее — отныне их мелодии захватывали ваши умы, в то время как ритм размазывал по стенке ваши тела.
Спродюсированный Adam’ом Dutkiewicz (Killswitch Engage, From Autumn To Ashes, Norma Jean) на Zing Studios, This Darkened Heart действительное доказательство все более возрастающего разнообразия в метал-музыке: аккустические пассажи и чистый вокл перемежается бласт-битами, скримингом и всем, что еще есть в трэше.
Labonte основал All That Remains в 1998 г. пока еще пел в Shadows Fall. После того, как он ушел оттуда, он посвятил себя All That Remains. Группа давала концерты и записала демо, которое принесло им контракт с Prosthetic Records. Дебютный альбом Behind Silence And Solitude, был выпущен в марте 2002 г. Через DigitalMetal.com слушателям внушалось, что это «одна из первых мелодик-дэт-групп по ту сторону Атлантики».
«В принципе, мы довольны тем, чего достигли, но нам еще столько предстоит сделать, — говорит Labonte. — Еще так много, о чем мы мечтали, когда были пацанами и начали играть эту музыку. Современная тяжелая музыка развивается так, что многое из того, о чем мы мечтали, достижимо. Подписание контракта на выпуск альбома — это одно из тех желаний, которое осуществилось, мы смогли записать больше, чем один альбом, это еще одна осуществленная мечта… Мы уже ушли дальше, чем большинство групп, которые начинают играть в гаражах или подвалах, но мы пока еще не сделали ничего и близкого к тому, чего хотели бы достичь».

Дискография:
2002 — Behind Silence And Solitude
2004 — This Darkened Heart
2006 — The Fall of Ideals
2008 — Overcome

Состав:
All That Remains - Дискография [1998 - 2008], MP3, 320 kbps и нижеpic
Филип Лабонт (Philip Labonte) — вокалист
Майк Мартин (Mike Martin) — гитарист
Оли Хэберт (Oli Hebert) — гитарист
Джинн Сэган (Jeanne Sagan) — бас-гитаристка
Джейсон Коста (Jason Costa) — барабанщик

Ссылки:
[url=http://letitbit.net/download/2789.2d92402bf52d4562abe0c8a447/All_That_Remains__C_.rar.html]Скачать All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже с Letitbit.ru Часть 1[/url]
[url=http://4files.net/382854]Скачать All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже с 4files.net Часть 1[/url]
[url=http://hotfile.com/dl/8225765/0cdca98/All_That_Remains_(C).rar.html]Скачать All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже с hotfile.com Часть 1[/url]
[url=http://uploadbox.com/files/3tlS2zQbAz]Скачать All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже с uploadbox.com Часть 1[/url]
[url=http://depositfiles.com/ru/files/yz3fvqk40]Скачать All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже с depositfiles.com Часть 1[/url]
[url=http://vip-file.com/download/9394.9a97b0b26bf568afba7b336371/All_That_Remains__C_.rar.html]Скачать All That Remains — Дискография [1998 — 2008], MP3, 320 kbps и ниже с vip-file.com Часть 1[/url]