Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip)

0

Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip)

Зайчики – это не только ценный мех, но и… 30 лет легкоусвояемого юмора. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко празднуют три десятка лет на сцене. В честь собственного юбилея они дают зрителям от души совместно похохотать.
В бенефисе приняли роль звезды эстрады, а также самые известные юмористы.
Знаменитый дуэт обещает представить нам огромное количество собственных новейших номеров, а также издавна полюбившиеся, отлично известные хиты. Юмор и хохот продлевают жизнь, так что смейтесь на здоровье и не пропустите концерт любимого дуэта!
Дуэт «Зайчики» за годы творчества получал множество наград и премий. Так, в 1989 году они стали лауреатами Всесоюзного конкурса артистов разговорного жанра, а немного позже получили высокое звание Народных артистов Украины. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко — обладатели Кубка им. Аркадия Райкина. Они удостоились его в 1991 году на конкурсе юмористов в Риге. А за наилучшую музыкально-развлекательную программку «Пробудись и пой» они стали владельцами «Золотого пера». Владимир Данилец и Владимир Моисеенко награждены памятным знаком «За награды перед Военно-Морскими Силами Украины» за значимый вклад в культурно-эстетическое воспитание личного состава государственного военного флота и укрепление авторитета Вооруженных Сил Украины.

Название: Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора
Год: 2012
Жанр: Юмор, концерт
Выпущено: Россия
Режиссер: Игорь Шуб
В ролях: Артисты эстрады и юмористы

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720×544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2015 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip) Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip) Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip) Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip)

Размер: 1.37 Gb
Продолжительность: 01:25:55
Язык: Русский

Скачать Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора (2012 / SATRip)
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Shareflare.net
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Depositfiles.com