PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015 (2014/PC/Rus|Eng) RePack by R.G. Catalyst

0

PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015 (2014/PC/Rus|Eng) RePack by R.G. Catalyst

«Хозяева поля» – девиз игры Pro Evolution Soccer 2015 метко отражает концепцию нового сезона знаменитой серии футбольных симуляторов. Благодаря целому комплексу нововведений и усовершенствований, коснувшихся системы управления, искусственного интеллекта, визуальной составляющей и прочих аспектов, PES 2015 позволяет с головой окунуться в волнительную атмосферу настоящего футбольного матча и ощутить нешуточный накал страстей, царящий на стадионе.

Особенности игры:
— Удобное, четкое и быстрое управление позволяет легко реагировать на любую ситуацию во время матча.
— Развитый искусственный интеллект умеет приспосабливаться к происходящему на поле: виртуальные товарищи по команде всегда поддержат, оказавшись рядом в нужный момент, освободив пространство для маневра или взяв под опеку соперника.
— Широкий спектр приемов дриблинга позволяет каждому играть в своем темпе, совершать прорывы с финтами и выполнять быстрые обманные маневры.
— Каждый игрок сам волен выбирать тактику: как и когда идти на сближение с соперником, вступать в борьбу за мяч или удерживать его, позволяя товарищам по команде продвинуться к воротам противника.
— Индивидуальность каждого игрока достигается благодаря непревзойденной плавности смены анимаций, любое движение виртуального спортсмена рассчитывается в реальном времени в соответствии с его позицией по отношению к мячу, скоростью передвижения и с общей ситуацией на поле в данный момент.
— Благодаря обилию уникальной анимации и возможных стилей игры виртуальные спортсмены, которых в PES 2015 более тысячи, не только выглядят совсем как настоящие, но и в точности копируют поведение реальных футболистов. Каждый адекватно реагирует на происходящее и способен проявить сильные эмоции в ответ на забитый гол, решение судьи или неудачные действия товарищей по команде.
— В PES 2015 существенно расширен спектр анимации болельщиков: теперь толпа на трибунах ведет себя еще более естественно, чем прежде, – радуется и негодует, волнуется и переживает, – и на виртуальном стадионе царит самая настоящая атмосфера футбольного праздника.
— Команды действуют на виртуальном плане в точности так, как это происходило бы в реальности, при этом звезд футбола легко узнать по фирменным приемам и стилю игры.
— Величайшие футболисты могут демонстрировать на поле невероятное личное мастерство, однако успешный исход матча будет зависеть от их способности играть в команде.
— Атакует ли команда или защищается, план ее игры будет автоматически адаптироваться под стиль команды-прототипа.
— По многочисленным просьбам поклонников серии переработан онлайновый режим «Мастер-Лига», чтобы расширить возможности управления клубом.
— Полностью перестроена система статистики, чтобы сделать максимально полной и достоверной базу данных по игрокам.
— Впервые в истории серии в PES 2015 представлены команды второго дивизиона из Англии, Испании, Италии и Франции, что существенно увеличивает возможности для скаутинга.
— Новый режим совместной игры Role Control позволяет трем пользователям разделить между собой ответственность за защиту, полузащиту и нападение в матче.
— Впервые в игре серии PES представлены реальные менеджеры из некоторых европейских и латиноамериканских стран.
— Еженедельные обновления, действующие как для многопользовательского, так и для одиночного режимов, своевременно внесут все необходимые, соответствующие реальности изменения в статистику футбольных лиг Англии, Франции, Испании и Бразилии, а также в информацию по игрокам.
— В PES 2015 представлено несколько новых лицензированных стадионов, и кроме того, в игру вернулся редактор с широчайшим выбором параметров, позволяющий создать спортивную арену на любой вкус.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки — 25 минут
Релиз группы: R.G. Catalyst

PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015 (2014/PC/Rus|Eng) RePack by R.G. Catalyst PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015 (2014/PC/Rus|Eng) RePack by R.G. Catalyst PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015 (2014/PC/Rus|Eng) RePack by R.G. Catalyst

Название: PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015
Год выпуска: 2014
Жанр: Sport, Soccer, 3D
Разработчик: KONAMI Digital Entertainment
Издательство: KONAMI Digital Entertainment
Версия игры: 1.0.1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 3.31 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 1,8 GHz, AMD Athlon ? X2 240
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Скачать PES 2015 / Pro Evolution Soccer 2015 (2014/PC/Rus|Eng) RePack by R.G. Catalyst