Command & Conquer: Generals — Zero Hour Reborn — The Last Stand v5.0 (2007) PC

0

Command & Conquer: Generals - Zero Hour Reborn - The Last Stand v5.0 (2007) PC

Перед вами самое лучшее дополнение к Генералам, признанное всеми фанатами серии C&C Generals.В игре огромный выбор генералов на любой характер, впервые сбалансированы авиация , сухопутные и морские войска. Тактику выбирает сам игрок благодаря огромному выбору техники и спец возможностей. Исход боя зависит в первую очередь от возможностей и навыков управления самого игрока. Большинство сражений ведется в не видимости противника. В игре предусмотрен баланс по схеме
определенный генерал против определенно генерала.В дополнении Reborn The Last Stand был модернизирован графический движок, звуки стали более реалистичными. По просьбе поклонников были добавлены саундтреки популярных песен.

Установка игры:
1) Смонтировать образ (через Daemon Tools, Alcohol 120% и т д)
2) Установить.
3) Игра требует вставить CD — так что перед каждым запуском игры монтируйте её образ на виртуальный диск (или же запишите образ игры на DVD диск и при каждом запуске втавляйте его в CD-ROM)
4) Запускайте и наслаждайтесь!

Для игры по Интернет:
Если при попытке поиграть по локальной сети игра пишет, что Ваш серийный номер уже используется, то откройте реестр, найдите следующийпуть:HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic Arts
Далее выберите нужную игру. Ключ находить в папке ergc Там можно изменить ключ.

Проблема использования:
Если после начала игры через некоторое время все взрывается и вы проигрываете, то в папке с игрой найдите файл DatGen.exe. Его требуется запустить (визуально ничего не произойдет.) При необходимости повторите.

Жанр: Стратегия
Разработчик: EA Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

скачать Command & Conquer: Generals — Zero Hour Reborn — The Last Stand v5.0 (2007) PC