PES 2011 / Pro Evolution Soccer 2011 (2014/Rus/Fr/PC) Repack от Shepards

0

PES 2011 / Pro Evolution Soccer 2011 (2014/Rus/Fr/PC) Repack от Shepards

Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: — Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично.
— Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки.
— У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. — Более реалистичное управление игроками.

Особенности игры:
Абсолютный контроль — Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
Индикатор удара и выносливости — Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
Новый ИИ обороны — Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
Анимация и физика игроков — Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
Скорость игры — Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.

Особенности Repack версии

-Ничего не вырезано/ не перекодировано в меньший битрейт
-Русский текст взят с демки, крякозявов и пр. багов с текстом и игрой не обноружено (Перевод полный)
-Время установки 30 минут

Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издательство: Konami
Тип издания: Repack (Пиратка / Перепакованная Лицензия)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Французский
Таблэтка: Не требуется

скачать PES 2011 / Pro Evolution Soccer 2011 (2014/Rus/Fr/PC) Repack от Shepards