Загадка Лунного архипелага / Lunar Archipelago (2014/Rus/PC)

0

Загадка Лунного архипелага / Lunar Archipelago (2014/Rus/PC)

Увлекательное приключение в стиле «поиск предметов». Квест с обаятельной главной героиней. Собирайтесь в путешествие! Вас ждет загадочный Лунный архипелаг. Место, где сошлись мировые культуры: викинги встретились с египтянами, эллинами, майя и жителями Страны восходящего солнца. Дедушка главной героини занимался исследованием этого феномена, но так и не сумел разгадать главную тайну, оставив ее в наследство своей внучке Александре.
Девушка мечтает раскрыть этот секрет, ведь он как-то связан с исчезновением ее любимого деда. Александре нужно найти все предметы, требующиеся в странствиях, а потом заняться розысками семи волшебных сфер. Именно в них и таится секрет Лунного архипелага.
Игра изобилует головоломками и мини-играми. Проявите максимум внимания и смекалки, и вы сможете узнать одну из великих тайн человеческой цивилизации!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 600 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше

Название: Загадка Лунного архипелага
Оригинальное название: Lunar Archipelago
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: GlitPop
Издатель: Alawar
Язык: русский
Таблетка: не требуется (установи и играй)

Загадка Лунного архипелага / Lunar Archipelago (2014/Rus/PC) Загадка Лунного архипелага / Lunar Archipelago (2014/Rus/PC) Загадка Лунного архипелага / Lunar Archipelago (2014/Rus/PC)

скачать Загадка Лунного архипелага / Lunar Archipelago (2014/Rus/PC)