Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom

0

Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom

Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.

В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.

При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

Особенности игры:
— События Watch Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
— Используйте в своих целях не только Центральную Операционную Систему, но и сами городские улицы. В виртуальном Чикаго вы можете срезать путь через здание или забраться на крышу, чтобы подстеречь жертву.
— В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. В вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
— В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
— В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Проверено: на Windows 8.1 / 7 (x64)
Автор репака R.G. Freedom

Установка:
Игра не требует Uplay, но перед тем как установить игру надо удалить Uplay с компьютера (если он был установлен) и файлы от старой таблетки.
сохранения от старой таблетки хранятся в c: Program Files (x86) Ubisoft Ubisoft Game Launcher savegames
сохранения от нового кряка будут хранится в папке bin

Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom

Название: Watch Dogs
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Romania, Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (3DM_v2a)
Размер: 12,54 Gb

Системные требования:
ОC: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM — Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
Свободное место: 13.5 GB

Скачать Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014/PC/Rus) RePack от R.G. Freedom