MDK 2 HD (Eng/RePack by MAJ3R)

0

MDK 2 HD (Eng/RePack by MAJ3R)

MDK2 снова вышла на PC. На этот раз улучшения коснулись музыки и графики. А все главные персонажи стали играбельными. Сюжет не претерпел особенных изменений: доктор Флюк Хокинс, его пес Макс и верный помощник Курт возвращаются, для того, что бы закончить миссию: оказалось, что не все пришельцы отправились в иной мир. Теперь и в HD. Курт Хектик никогда не стремился стать героем — он был весьма доволен своей жизнью и хотел провести ее в спокойной, но полной достоинства безызвестности. К сожалению, этим миролюбивым планам не суждено было реализоваться: в нагрузку к чести работать на доктора Флюка Хокинса шла не очень приятная, но неизбежная обязанность выполнять весьма необычные задания… Коллеги доктора Флюка Хокинса постоянно высмеивали этого гениального ученого, считая его самого — слишком эксцентричным, а его методы — как минимум сомнительными. Со временем Хокинсу надоело слушать подобные комментарии, и он отправился в добровольную ссылку, покинув Землю на корабле «Джим Денди» без лишнего шума и поклявшись не возвращаться до того момента, пока не сможет отомстить своим коллегам…

Особенности игры:
— MDK 2 — отточенный до блеска, динамичный и насыщенный непрекращающимся действием 3D action. Вам предстоит встать на пути армии иноземных захватчиков и выиграть битву за Землю, управляя тремя персонажами — доктором Флюком Хокинсом, его помощником Куртом Хектиком и искусственным псом Максом
— Вас ждет интересный сюжет, действие которого разворачивается на просторах 10 разных уровней — игрокам предстоят сражения как внутри зданий, так и на открытых территориях
— Каждый из героев игры наделен уникальными способностями. Кроме того, все они могут пользоваться обширным оружейным арсеналом и многочисленным вспомогательным оборудованием, в числе которого — мобильные ядерные заряды, уникальный ленточный парашют, снайперское снаряжение, «костюм невидимости» и даже портативная «чёрная дыра»

Информация об игре:
Название: MDK 2 HD
Жанр: Arcade (Adventure) / Action (Shooter) / 3D / 3rd person
Тип издания: RePack
Язык: Английский
Формат файла: .iso
Таблетка: Вшита (TiNYiSO)
Размер: 361 Мб

Системные требования:
— Операционная система: Microsoft® Windows® XP™ / Windows® Vista™ / Windows® 7even™
— Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz или аналогичный AMD Athlon 64 3000+
— Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
— Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий Pixel Shader 3.0 (Nvidia® GeForce® 7800 / ATI® Radeon X1900 Pro или лучше)
— Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное место на жестком диске: 1 Гб
— Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
— Управление: Клавиатура и мышь

Особенности RePack’a:
— За основу взята Лицензия от —Interplay Entertainment—
— Аудио качество 100%
— Видео качество 100%
— Ничего не вырезано
— Ничего не перекодировано
— Вшита таблетка от TiNYiSO
— Все пути реестра сохранены
— Требуется хотя бы 512 Мб оперативной памяти для установки
— Требуется хотя бы 1 Гб свободного места на HDD
— Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
— Установка доп. ПО: DirectX, VisualC++ Redist, Ageia PhysX
— Время установки: ~3~ минут
— RePacked by [MAJ3R]

Скачать MDK 2 HD (Eng/RePack by MAJ3R)