Saints Row IV + 4 DLC v.1.0.0.1 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G.Pirats Games)

0

Saints Row IV + 4 DLC v.1.0.0.1 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G.Pirats Games)

Стилпорт — гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия! Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых. В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт.

Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

Особенности игры
• (Больная) Американская мечта — история охватывает целые страны, пространство и время! Saints Row IV по сравнению с Saints Row: The Third все равно что Saints Row: The Third по сравнению с фильмом «Делай как надо!» К этой игре невозможно подготовиться. • Верховный главнокомандующий супергерой — прыгайте через здания, убивайте людей силой мысли, проходите сквозь танки, словно нож сквозь масло. И это наиболее мирные способности, которые будут вам доступны!
• Инопланетные опасные игрушки — используйте (в научных целях) впечатляющий набор инопланетного оружия и средств передвижения.
• Кастомное оружие, кастомное безумие — Вы настраивали внешний вид своего персонажа, вы настраивали его одежду. Теперь вы можете завершить свой образ с помощью новой системы настройки оружия. Превратите обычные пушки в экзотические стволы.
• Разрушительный дуэт — свободное подключение в кооперативный режим, стандарт для Saints Row, стал ещё лучше! Единственное, что может быть круче, чем злобный Президент со сверхспособностями, это два злобных Президента со сверхспособностями!

Информация об игре:
Дата выхода: 23 Августа 2013
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles / Flight Combat / Futuristic veh. / Helicopter / Tank) / 3D / 3rd Person
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры: 1.0.0.1
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 7.9 GB

Информация о релизе:
— Версия игры 1.0.0.1, Игра загружена 23.08.2013 , полностью идентична активированной лицензионной версии игры.
Игра уже установлена и запакована в инсталлятор.

Системные требования:
Операционная система: Win Vista | Win 7 | Win 8;
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3 ;
Оперативной памяти: 4 GB Memory
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series ;
Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Saints Row IV + 4 DLC v.1.0.0.1 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G.Pirats Games)Saints Row IV + 4 DLC v.1.0.0.1 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G.Pirats Games)Saints Row IV + 4 DLC v.1.0.0.1 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G.Pirats Games)

Скачать Saints Row IV + 4 DLC v.1.0.0.1 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G.Pirats Games)