Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)

0

Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)

Что может быть лучше радостных зимних игр? Лишь зимние игры со Смешариками! В Круглой стране наступила долгожданная зимушка-зима – время комфортных посиделок за жарким чаем с малиновым вареньем и, разумеется, различных забав. Смешарики никогда не скучают, и даже когда на улице снег и мороз. Давайте к ним присоединимся! Герои наших возлюбленных мультиков зовут всех поучаствовать в спортивных зимних утехах. Можно прокатиться на санках по ледяному желобу – прямо дух захватывает от скорости! А можно – съехать на лыжах с заснеженного склона или совершить виртуозное па на катке.
Ежели для вас по душе азартные состязания, поиграйте в керлинг либо хоккей. И вообщем – выбирайте себе игру по вкусу и веселитесь сколько душе угодно! Игры со Смешариками – занятие несложное и очень интересное, а поэтому понравится всем: от мала до велика. Вкупе с играми на диске есть три самых спортивных и зимних серии о приключениях круглых друзей. Собирайтесь у экранов всей семьей и услаждайтесь. И не забудьте позже испробовать эти утехи на реальных горках!

Особенности продукта:
Любимые герои мультсериала
Красочная анимация
7 спортивных игр
3 серии мультсериала: «Марафонец», «Самооборона без противника», «Плюс снег минус елка»

Название:Смешарики. Зимние игры со Смешариками (Новый Диск) (RUS)
Жанр:Детские игры
Разработчик:ООО «Смешарики», СКА «Петербург»
Язык:только русский

Платформа:PC
Требования:Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III
512 МБ оперативной памяти
300 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
Видеоадаптер с памятью 64 МБ
Устройство для чтения компакт-дисков

Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)

СКАЧАТЬ Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)