Imperial Glory (2013/RUS/PC/RePack/Win All)

0

Imperial Glory (2013/RUS/PC/RePack/Win All)

«Честь Императора» – стратегия, в которой вам предстоит управлять империей, учитывая максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты ее развития. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления, вы будете участвовать в ошеломляющих трехмерных наземных и морских битвах, проработанных до мельчайших подробностей.

На выбор вам предоставляются пять сильнейших держав XIX века, одну из которых вы приведете к мировому господству: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. У каждой, естественно, свои уникальные особенности.
Вы будете руководить войсками в крупномасштабных битвах по всему миру, от зеленых лугов Англии до снежных просторов России и сухих пустынь Марокко. Удачный исход захватнической кампании будет напрямую зависеть от ваших политических, торговых, дипломатических действий и результатов научных исследований, не говоря уже об умелом распределении ресурсов. XIX век — век прогресса и радикальных перемен, и вам предстоит жесткая борьба за мировое лидерство, где проиграть – значит утратить целую империю!

Особенности игры:
— Ничего не вырезано / перекодировано
— Время установки ~6 мин

Информация об игре:
Название: Imperial Glory
Жанр: Turn by Turn Strategy
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 0.99 Gb

Cистемные требования:
Оперативная память: 512 Мб; v Видеокарта: 128 Mб; v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®; v Свободное место на жёстком диске: 3,7 Гб Для установки | 1,5 Гб После установки

Скачать Imperial Glory (2013/RUS/PC/RePack/Win All)