Sanity: Aiken’s Artifact (2013/ENG/PC/Win All)

0

Sanity: Aiken's Artifact (2013/ENG/PC/Win All)

Согласно мнению творческого коллектива компании Monolith, нас ожидает очень мрачное будущее. Клонирование, генетические эксперименты в начале 21 века приводят к рождению новой нации — людей, обладающих особыми способностями, возможностями и системой неведомых ресурсов.

Но за способность читать чужие мысли, преодолевать стены и швыряться огненными шарами каждый из людей новой эпохи расплачивается временным безумием, выхода из которого пока нет. Потерявшие контроль над своим сознанием псионики объединяются в крупные группировки, образуя серьезную угрозу обществу. И именно тогда создается всемирная организация по псионическому контролю, которая призывает в свои ряды самых талантливых и благородных мутантов. Именно отряды натренированных псиоников борются со своими братьями, вставшими по другую сторону баррикад. Собственно говоря, на этом все могло бы и закончиться, но неожиданно из глубин космоса появляется странный артефакт, обладающей невероятной силой. Тот, кто получит контроль над этим загадочным предметом, станет властелином мира и естественно, что департамент и разрозненные лидеры криминальных группировок всеми доступными и недоступными способами пытаются заполучить его в свои руки. Вам в роли агента Каина предстоит схватиться со своим братом по генетической мутации, талантливым псиоником, вставшим на темный путь, агентом Авелем и, ни много, ни мало — спасти мир.

Выдержка из рецензии AG:
«Однозначный must-have или хотя бы must-see. Редко когда еще можно встретить такое удачное сочетание двух совершенно разных жанров, да еще с отменным юмором и озвучкой.»

Установка:
1.Смонтировать.
2.Установить.
3.Играть.

Информация об игре:
Название: Sanity: Aiken’s Artifact (PC)
Жанр: Action,RPG
Платформа: PC
Создатель: Monolith Productions
Издатель: Fox Interactive
Язык: FULL ENG
Вакцина присутствует
Размер: 605 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III 450 Мгц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 6
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 6
Свободное место на ЖД: 700 Мб
DVD-привод: Виртуальный

Скриншоты:
Sanity: Aiken's Artifact (2013/ENG/PC/Win All) Sanity: Aiken's Artifact (2013/ENG/PC/Win All) Sanity: Aiken's Artifact (2013/ENG/PC/Win All)

Скачать Sanity: Aiken’s Artifact (2013/ENG/PC/Win All)