Хроники Хроноклазма (2013/RUS/PC/Win All)

0

Хроники Хроноклазма (2013/RUS/PC/Win All)

В один прекрасный день юная красавица Джейн с удивлением узнала о том, что она сказочно богата. Оказывается, ее любимый дядюшка, мсье Энтони, после внезапной кончины оставил ей грандиозное состояние, а вместе с ним одну сокровенную тайну, завладеть которой стремились все дерзкие искатели приключений.

И вот собрав бесценный архив своего дяди, Джейн поняла, что речь идет о диковинной машине времени, которую юная особа включила без труда, побывала в далеком прошлом, а после обнаружила, что не вернула прелестные алмазные подвески королевы, из-за чего и нарушился магический ход времен. Помогите бедняжке остановить путаницу эпох и вернуть все на круги своя. Для этого отправляйтесь в грандиозное путешествие, выберите удобный уровень сложности и заполните список предметами. Проворно разгадайте все хитроумные каверзы и помогите отважному мушкетеру, перехитрите зловредного кота и верните на место священные «Слезы Раджи», а вместе с ними привычный ход веков.

Информация об игре:
Название: Хроники Хроноклазма (PC/2013/RU)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 244 mb

Cистемные требования:
Windows XP / Vista / 7 > CPU: 600MHz or faster Processor > RAM: 128 MB > DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты:
Хроники Хроноклазма (2013/RUS/PC/Win All) Хроники Хроноклазма (2013/RUS/PC/Win All) Хроники Хроноклазма (2013/RUS/PC/Win All)

скачать Хроники Хроноклазма (2013/RUS/PC/Win All)