The Expendables 2: Videogame (2012/MULTI 5/ENG/PC/Repack/Win All)

0

The Expendables 2: Videogame (2012/MULTI 5/ENG/PC/Repack/Win All)

Четверо Неудержимых (Барни, Гуннар, Цезарь и Инь Ян) были наняты, для того, что бы спасти похищенного китайского миллиардера. Все шло своим чередом, пока не начался сущий ад – гремучая смесь тестостерона и керосина рванула так, что мало не показалось никому. Непрекращающееся действие приведет игроков к тому моменту, с которого начинается новый фильм. В процессе прохождения игры The Expendables 2 Вам предстоит уничтожить несколько взводов противника, кучу военной техники и стереть с лица земли несколько поселений.

Особенности игры:
— Чистокровный экшен. Напряженные перестрелки, оглушительные взрывы и безостановочное насилие – в общем, все, чем славятся «Неудержимые».
— Совместная игра на 4 игроков как онлайн, так и на одном экране. Объединитесь с тремя друзьями, для того, что бы во всей красоте оценить кооперативный режим Expendables. Пройдите вместе одиночную кампанию или играйте в любом из состязательных режимов – пробейтесь на вершину, став элитными бойцами!
— Персонажи Expendables. Играйте за памятных персонажей из «Неудержимых»: Барни Росса, Инь Яна, Гуннара Дженсена и Хейла Цезаря.
— Состязательные режимы. Бросьте вызов себе, своим друзьям и всему остальному миру, играя в различных соревновательных режимах Expendables, открываемых по мере прохождения кампании. Взберитесь на верхушку рейтинговых таблиц!
— Боевая техника. Сражайтесь с врагами, управляя самолетами, вертолетами и внедорожниками – в парке бронетехники есть из чего выбрать!
— Фирменные кинематографичные убийства. Приканчивайте врагов наиболее жестким и зрелищным способом и любуйтесь всем с наиболее выигрышных ракурсов. У каждого из Неудержимых – свои фирменные приемы!
— Битва на чужой территории. Выполняйте различные задания в балканских лесах, на сомалийских плоскогорьях, в портовых районах Гонконга, бирманских джунглях и не только.

Релиз выпущен: 2012
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 1021.13 Mb

Системные требования:
— Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
— Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4000+
— Оперативная память: 2 Гб
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 3850
— Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное место на жестком диске: 1,28 Гб

Особенности Repack’а:
— Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
— Выбор языка через лаунчер игры(ярлыки на рабочем столе и в меню пуск), по умолчанию язык английский
— Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
— Время установки — около 2 минут

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 1021.13 Mb

Скачать The Expendables 2: Videogame (2012/MULTI 5/ENG/PC/Repack/Win All)