Новые игры от Nevosoft (2012/RUS/PC/Repack/Win All)

0

Новые игры от Nevosoft (2012/RUS/PC/Repack/Win All)

Коллекция самых новых игр от Nevosoft на Январь 2012. Подборка последних игр абсолютно любых жанров: поиск предметов, про людей, головоломки, интеллектуальные и самые увлекательные. Пожалуй лучшее средство, которое поможет скоротать немного времени.

Дата выпуска: январь 2012
Жанр: Все жанры
Издатель: Nevosoft

Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в архиве
Размер: 3.45 Gb

Состав и описание игр:
[spoiler]1.Смерть как искусство. Преступление века
Нас снова ждут приключения вместе с Николь Боннет, бесстрашным и находчивым сотрудником ФБР. Нью-Йорк сотрясает серия загадочных убийств. Жертвами становятся влиятельные коллекционеры и продавцы антиквариата. В одном из антикварных магазинчиков на окраине после убийства владельца пропадает шкатулка с записями, якобы рассказывающими о кладе, спрятанном под Нью-Йорком. Кто украл шкатулку и пытается всеми возможными способами добраться до мифических сокровищ? Настоящая зацепка появляется только после убийства обычного работника метрополитена. Найдите все улики, проследуйте за преступником в темноту подземного Нью-Йорка – скачайте новую игру «Смерть как искусство. Преступление века

2.Смерть как искусство. Похищение
Встречайте Николь Беннет – отважного агента ФБР, способного раскрыть даже самое запутанное дело. Вашей миссией в игре «Смерть как искусство. Похищение» станет спасение профессора Бреннера, одного из ведущих специалистов Управления по борьбе с наркотиками, из рук бандитов.

Профессор был похищен на автозаправке в Мексике, а девушка, сопровождавшая его, была убита. Расследуйте жестокое преступление, соберите все улики и найдите профессора. Вас ждет напряженный сюжет, поиск предметов на время, а также головоломки, которые сможет решить только настоящий агент – сравнение образцов ДНК в пробирках, составление портрета убийцы, обыск, вскрытие сейфов… Все предметы тщательно спрятаны, и найти их – нелегкая задача. Поучаствуйте в невероятном и опасном расследовании – скачайте новую игру «Смерть как искусство. Похищение»!

3.Королевский детектив
Что нужно, чтобы принцесса превратилась из чуда заморского в прелестницу? Нет, целовать ее, пожалуй, не надо, а то съест еще этот «зайчик»! За ответом на вопрос, за поиском противоядия вам придется отправиться в самые невероятные части света, помочь пандам разрушить Китайскую стену, построенную наоборот, отпилить для ведьмы кусочек радуги и даже победить марсианского робота! Встречайте новинку жанра «Я ищу» — игру «Королевский детектив»! Теперь вы сможете искать предметы в трехмерном окружении! Загляните за соседний куст с другого ракурса и найдите магнит, вытащите из камина горящее полено, загляните под стол в поисках кастрюли и доставьте мозг старому пню! Все возможно, если развернуть локацию поиска и посмотреть на нее под другим углом зрения!

Невероятные приключения, прекрасный юмор, ну и, конечно, спасение принцессы ждут вас в новой игре «Королевский детектив»!

4.Ацтеки. Тропа богов
Когда божественный гнев сходит на землю, противостоять року могут только самые смелые, отважные и бесстрашные герои. В их руках – будущее человечества. Одним из таких героев и является наш Уицило, сын бога великого Солнца. Уицило предстоит сразиться с небожителями, преодолеть страшные опасности на своем пути, прорваться сквозь орды монстров и попасть на загадочную Тропу богов. Окунитесь в невероятный мир сказаний и легенд индейцев Центральной Америки – скачайте игру «Ацтеки. Тропа богов»!

Вас ждет управление духовной и божественной энергией. Только представьте: вы можете решать головоломки, изменяя природу вокруг вас. Сразитесь со злом, вдыхая добрую духовную энергию в поверженных созданий, раньше одержимых лютой энергией. Развивайте навыки своего персонажа, выполняйте многочисленные квесты и разгадывайте необычные головоломки. Дивный сказочный мир уже здесь!

5.Именем Короля 2
Добро пожаловать в продолжение захватывающей игры «Именем Короля 2»! Отправляйтесь с Седриком в новое путешествие и достойно ответьте на вызов Короля! На этот раз вам предстоит помочь жителям Мидлшира и спасти прекрасный уголок страны от разорения из-за ошибок безответственных правителей этой провинции. Встречайтесь как со старыми друзьями, так и заводите новых, знакомьтесь с нимфами и эльфами, исследуйте древние пещеры и рудники. Но и это еще не все! Ждите увлекательные бои снежками! Ну и, наконец, какой же герой не совершает настоящие, огромные подвиги? Вот и вам нужно будет спасти жителей Мидлшира от извержения вулкана.

Скачайте игру «Именем Короля 2» и поучаствуйте в новом приключении от создателей игры «Именем Короля»! Эта прекрасная игра жанра «тайм-менеджмент» подарит вам уникальные уровни, прекрасные пейзажи, новые режимы игры (ночь и туман), ну и, конечно, захватывающую дух историю! Совершите новые подвиги во имя Короля!

6.Лувр. Последнее проклятие
Существует множество легенд о конце света. Наша героиня даже и не подозревала, что однажды ей придется оказаться в самом центре событий одной из таких историй. Легенда гласит о том, что Черные Тамплиеры, в отместку за уничтожение своего ордена, решили покарать все человечество. Девушке необходимо найти четыре предмета до того, как ими завладеют потомки Черных Тамплиеров, иначе грядет Апокалипсис…

Вас ожидает увлекательное путешествие по четырем историческим эпохам в стенах Лувра. Необычные головоломки не дадут заскучать. В вашем распоряжении небольшой рюкзак, в который может поместиться только ограниченное число предметов. Ищите способы комбинации вещей в вашем инвентаре и догадывайтесь, как их удачно применить. Проберитесь тенью в стенах Лувра, не вызовите подозрение стражников – ведь вы в другом времени и в другом пространстве! Завершите дело вашего отца и помешайте Злу завладеть четырьмя предметами Апокалипсиса в игре «Лувр. Последнее проклятие»!

7.Сумерки любви
Предстоящие каникулы обещали быть скучными, ведь Валерия, вместо того чтобы отправиться отдыхать с друзьями, едет с родителями в лесную глушь. Но вот однажды ночью девушка заблудилась в лесу и увидела страшного зверя… На этом бы история и закончилась, если бы ее не спас незнакомый молодой человек. Валерия так испугалась, что побежала прочь, не разбирая дороги, и толком так и не рассмотрела своего спасителя. Но с утра она обнаруживает в своем рюкзаке карту, указывающую путь к старинному поместью…

Помогите девушке узнать, кто же ее таинственный спаситель и как долго он живет в этой глуши. «Сумерки любви» — прекрасная история о бессмертном чувстве, полная недосказанностей и очарования. Вместе с Валерией пройдите по опасному пути, влюбитесь в вампира и защитите свою семью… Скачайте новую игру жанра «Я ищу» «Сумерки любви»!

8.Колыбель Египта
Встречайте продолжение прекрасной серии жанра «три-в-ряд» — «Колыбель Египта»! Постройте необыкновенную древнюю цивилизацию, начав свой путь с небольшого поселения рядом с величественным Нилом. Отлично сбалансированные головоломки, несколько исторических эпох, множество уровней «три-в-ряд», мини-игр. Преодолейте все препятствия, используя свою недюжинную смекалку и сообразительность!

Царственные пирамиды, вручную отрисованные картинки из жизни древних египтян, богатство красок… Все это ждет вас в увлекательной игре «Колыбель Египта». Скачайте новую игру и окунитесь в невероятное приключение с головой
[/spoiler]
Особенности Repack’ов:
1. Вырезан весь лишний мусор
2. Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скачать Новые игры от Nevosoft (2012/RUS/PC/Repack/Win All)