Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]

0

Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]

В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands.

Особенности игры:
— Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

— Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

— Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

— Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

— В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

— Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Особенности RePack:
Репак основан на лицензии Borderlands 2 от 2K
Вшит (Update 6)
Вырезаны все локализации (кроме указанных), документация
Не перекодировано (lossless)
Вшита таблетка от (SKIDROW)
Для установки нужно 6.12 гб дискового пространства
Время установки 8~10 минут (зависит от пк )
Все DLC
вшиты DLC: «Premium Club Edition», «Mechromancer Pack», «Captain Scarlett and her Pirates Booty»
Новое дополнение Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
Установка дополнительного программного обеспечения
Установка дополнительного ПО
direct X
VCRedist C++
Microsoft.Net Framework
Автор LinkOFF

Название: Borderlands 2: Premier Club Edition
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter),1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.1.3u6
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 4.88 GB (+3% для восстановления)

Видио к игре Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]

[/center]
Скриншоты к игре Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]

[spoiler=скриншоты][center]Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]

Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]
Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]

[/spoiler]

Скачать игру Borderlands 2: Premier Club Edition+4DLC (Sir Hammerlock’s Big Game Hunt ) (2013/Rus/Eng) [RePack от R.G.BestGamer.net]