Max Payne2:Sprut ,Far Cry ,BattleField 2142, F.E.A.R.:DeaD PhantoM, Alpha Prime, Shadow Ops

0

Max Payne2:Sprut ,Far Cry ,BattleField 2142, F.E.A.R.:DeaD PhantoM, Alpha Prime, Shadow Ops

Сборник самых лучших игр века! Их обьединяет самая современная графика, захватывающие сюжеты, бесподобный звук…Игры легенды! Их проходят на бис! И они будут жить вечно! Самые лучшие 6 игр!

MaxPayne2:Sprut -Всем поклонникам «Max Payne» посвящается… Макс начинает войну с итальянской мафией! Совершенная новая история, повествующая о приключениях детектива Макса Пейна в период между первой и второй частями оригинальной игры! 14 новых уровней и 3 новые сюжетные линии, ни чуть не уступающие по кинематографичности двум оригинальным эпизодам, созданные на движке второй части. Вас ждет также масса нового оружия и новые еще более хитрые и опасные противники…

FarCry — Вы Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Кортес на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.

Особенности игры:
— Живописные тропические острова и угнетающие закрытые помещения — вас ожидает более 20 миссий с нелинейным прохождением.
— Огромный арсенал высокотехнологичного оружия и широчайший выбор средств передвижения.
— Ваши враги стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью.
— Инновационный многопользовательский режим с революционными возможностями.
— Мощный редактор, позволяющий создавать новые карты, модели и уровни.
— Лучшая зарубежная игра от лучшего локализатора!

BattleField 2142:массированная атака. «Поля Сражений 2142» переносит действие популярного сетевого боевика в далёкое будущее, вперёд на 136 лет. На Землю обрушился ледниковый период и в борьбе за пригодные для жизни территории планета разделилась на два блока – Европейский союз (European Union) и Паназиатскую коалицию (Pan Asian Coalition). В борьбе за выживание игрокам предстоит примкнуть к любой из этих двух фракций. В арсенале появились футуристические штурмовые винтовки, приборы, позволяющие оставаться невидимым, и мощные стационарные турели. В ангаре вас будут ждать шагающие роботы, парящие танки и футуристические истребители. В сетевых баталиях смогут принять участие 64 человека. Об игровых классах: одним из них станет командир, планирующий действия бойцов. Появился и новый режим сражений – Titan Mode. Задачей игроков в нём является уничтожение вражеской летучей крепости огромных размеров. Для этого сначала предстоит разрушить энергетические щиты, пробраться внутрь и неподалёку от ядра заложить взрывчатку.

Скриншоты:


F.E.A.R.: DeaD PhantoM — Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

Особенности игры:
* Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
* Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты — игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
* Сверхмощное оружие. Бойцы F. E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
* Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов — вы никогда не знаете,что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры — сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
* Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры — все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.

Alpha Prime -Где-то в глубоком космосе находится астероид с заброшенной хаббардиевой шахтой под названием Альфа Прайм. На орбите астероида вращается космический корабль со странным экипажем: красавица-хакер Ливия и сварливый старатель Арнольд. Но есть нечто, скрывающееся под поверхностью астероида, пристально наблюдающее за ними…

Shadow Ops: Red Mercury-«Красная ртуть» — портативная ядерная боеголовка, которую легко спрятать в чемодане и доставить в любую точку планеты. Спецназ должен найти и обезвредить безумцев, решивших взорвать бомбу на встрече глав государств «большой семейки». Разнообразие миссии интенсивного действа и стрелковых проникновений по всему миру.

Скриншоты:


Информация:

Название: Max Payne2:Sprut,Far Cry,BattleField 2142, F.E.A.R.:DeaD PhantoM, Alpha Prime, Shadow Ops
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования: Pentium 2.0 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 6,9 Gb

Скачать Max Payne2:Sprut ,Far Cry ,BattleField 2142, F.E.A.R.:DeaD PhantoM, Alpha Prime, Shadow Ops — 6.9 Gb
Скачать с Vip-File
[url=http://vip-file.com/download/51a979928083/unictvse.part1.rar.html]http://vip-file.com/download/51a979928083/unictvse.part1.rar.html[/url]
[url=http://vip-file.com/download/a41500624638/unictvse.part2.rar.html]http://vip-file.com/download/a41500624638/unictvse.part2.rar.html[/url]
Скачать с Sms4file
[url=http://sms4file.com/downloadvip/51a979928083/unictvse.part1.rar.html]http://sms4file.com/downloadvip/51a979928083/unictvse.part1.rar.html[/url]
[url=http://sms4file.com/downloadvip/a41500624638/unictvse.part2.rar.html]http://sms4file.com/downloadvip/a41500624638/unictvse.part2.rar.html[/url]