Фантастический боевик. 668 книг в формате fb2

0

Фантастический боевик. 668 книг в формате fb2

Название:Фантастический боевик,
Формат:fb2
Размер:202 мб(после распаковки 636 мб)
Качество:отличное
Серия или Выпуск:«Фантастический боевик»
Язык:Русский

О книге:
Фантастический боевик. 668 книг в формате fb2
Серия «Фантастический боевик» основана в 1992 году. Это самая популярная и обширная по количеству томов серия современной остросюжетной фантастики. В ней печатаются лучшие романы и повести отечественных и зарубежных писателей. Выпуск книг серии продолжается.

Добавлена информация для восстановления.
В архиве отличная читалка книг в формате FB2 Cool Reader Portable (НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!! Просто запускаем файл CR2.exe) Программа для чтения электронных книг c экрана. Cool Reader оптимизирован для чтения художественной литературы.
Возможности:
— Чтение в виде книжки или файла.
— Переформатирование текста под любой размер шрифта, сглаживание экранных шрифтов, полностью настраиваемая палитра, текстурированный фон, плавный скроллинг.
— Встроенная функция чтения вслух с помощью голосового движка (можно и встроенный от Microsoft, но лучшим вариантом будет голосовой движок Digalo).
— Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH. Читает форматы HTML, RTF, DOC (MS Word), TXT, FB2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode.
— Закладки.
— Составление содержания по заголовкам.
— Список прочтенных книг с отрывком и подробной информацией.