Computer Bild #1 (январь/2010)

0

Computer Bild #1 (январь/2010)

Size: 56 MB, Free, computerbild.ru
Страниц: 94
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Треклист:
Крупнейшей европейский журнал о компьютерах, русское издание.

Праздники и горячие предновогодние деньки, наполненные беготней по магазинам в поисках подарков для родных и близких, позади… Настало время подумать о себе любимом и о том, чтобы в наступившем году и в вашей жизни появилось что-то хорошее. Например, операционная система. Многочисленные форумы и блоги наполнены противоречивыми мнениями о Windows 7. Кто-то в восторге от скорости и удобства работы с новой «операционкой», кто-то настроен скептически и не торопится отказываться от проверенной Windows XP. Кого слушать? Чтобы расставить все точки над i, ComputerBild протестировал «семерку» на компьютерах с различной конфигурацией и выяснил, как она будет вести себя на настольных ПК, ноутбуках и нетбуках. Все результаты приведены в сравнении с Windows Vista (SP 1) и Windows XP (SP 3).
Еще один возможный повод для радости – замена старого телефона на новый. В теме номера мы раскроем секрет выбора подходящего времени для приобретения мобильника – вы узнаете, как существенно сэкономить при его покупке, и о полезных аксессуарах к сотовому телефону.
В новой рубрике «Техпомощь», которая в этом номере представлена в разделах Hard и Soft, приведены практические советы по работе с «железом» и «софтом».

Скачать Computer Bild #1 (январь/2010)