Кто взял мои деньги?. Роберт Кийосаки and Шэрон Лектер (Doc)

0

Кто взял мои деньги?. Роберт Кийосаки and Шэрон Лектер (Doc)

Автор книги «Кто взял мои деньги?» Роберт Кийосаки является известным бизнесменом и инвестором, который разработал собственный подход к построению бизнеса.

На пути бизнесмена были взлеты и падения. На основе своего жизненного опыта Роберт Кийосаки написал целый ряд экономических книг, к которых дает дельные и актуальные на сегодняшний день советы. В представленной на этой странице книге изложен абсолютно новый подход к тому, как необходимо распоряжаться деньгами.

Автор книги рекомендует активно распоряжаться деньгами, инвестируя их в возможные выгодные проекты. Привычный для многих способ хранения денег в банке – совсем неэффективен и малодоходен, по мнению Роберта Кийосаки. Более того, хранение денежных средств в банке влечет возможные карьерные неудачи.

Книга «Кто взял мои деньги?» научит читателей более рационально распоряжаться деньгами и заставит переосмыслись некоторые жизненные ценности. Книга основана на реальных и практических действиях автора и входит в уникальную серию познавательных книг «Богатый Папа».

Полное название: Кто взял мои деньги?
Авторы: Роберт Кийосаки and Шэрон Лектер
Год издания: 2010
Язык: русский

Скачать Кто взял мои деньги?. Роберт Кийосаки and Шэрон Лектер (Doc)