Елена Шипилова — Французский язык за 7 уроков (Аудиокурс)

0

Елена Шипилова - Французский язык за 7 уроков (Аудиокурс)

Курс «Французский язык за 7 уроков» — это Ваша настольная книга, в которой собрано абсолютно все, что нужно для отличного старта.
Этот курс сэкономит Вам годы, нервы и деньги.

Как пользоваться курсом:

Главное условие успеха – учить каждый урок, т.е. учить абсолютно все слова и выражения, которые даны в уроке. Стараться с первого же дня получения рассылки вводить новое французское слово в повседневную речь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО слушать аудиочасть с дополнительными объяснениями, а главное, слушать, как правильно читаются слова во французском языке. Сидите на стуле, слушаете ВСЮ аудиочасть урока и держите перед собой распечатанный текст урока, чтобы делать заметки. Правила чтения во французском языке довольно странные, мягко говоря. Мы решили не тратить время на «постановку произношения», а поставили себе цель научиться правильно произносить слова сразу на практике. Курс по фонетике и произношению мы выпустили отдельно.
Слушайте песни на французском языке, желательно песни Мирей Матье с текстом песни перед глазами.
Для изучения правил чтения пользуйтесь нашим курсом «Фонетический курс с Пьером»
Мы не даем в этом курсе перевод слов в скобках в упражнениях. Чем больше вы будете пользоваться словарем, тем лучше для Вас. Пока Вы ищете нужное слово в словаре, можно выучить еще одно дополнительно. Но не пользуйтесь переводчиками для всего предложения! Это не приводит к запоминанию слов.
Возвращайтесь к уроку снова и снова. Даже если Вы полностью прошли курс, отложите его на время, дайте недели 2 отдых голове, а потом повторите курс сначала. С каждым новым просмотром курса Вы будете лучше понимать, вспоминать и запоминать слова.
Составляйте как можно больше предложений из своей повседневной жизни на базе слов из нового урока.

Курс «Французский язык за 7 уроков» — это не волшебная палочка. Это – отличный волшебный пендель под зад.

Автор: Елена Шипилова
Название: Французский язык для начинающих за 7 уроков
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение
Аудио кодек: MP3 + PDF
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 204 MB
Общее время звучания: 3 часа 28 минут

Скачать аудиокурс Елена Шипилова — Французский язык за 7 уроков